Обсуждаем ава наших пользователей
Дата: Суббота, 10.03.2012, 15:15 | Сообщение # 856
Сообщений: 7769
Статус: Offline
Dragon_Raa , Hime , Спасибо
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:55 | Сообщение # 857
Сообщений: 1000
Статус: Offline
Forever_Young , самая оригинальная ава МармеладкА , ну что за выражение лица, хочу от тебя чтот жизнерадостное Hime , ощущение тайного желания - мне нра! anika , хорошая ава, мне нравится как она нарисована)
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:57 | Сообщение # 858
Сообщений: 3
Статус: Offline
Xomi , мм, курящие девушки, что-то в этом есть ))
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:02 | Сообщение # 859
Сообщений: 1000
Статус: Offline
Forever_Young , мм... курящий мужчина - как обыденно
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:09 | Сообщение # 860
Сообщений: 3
Статус: Offline
Xomi , зато какой
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:35 | Сообщение # 861
Сообщений: 988
Статус: Offline
Xomi , спасибо) Твоя ава выглядит заманчиво, но как-то мрачно, серых оттенков и в реале хватает Forever_Young , ну прям круто! Что еще сказать)
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 23:29 | Сообщение # 862
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Hime , красивая,нежная..очень нравиться
Дата: Вторник, 13.03.2012, 21:47 | Сообщение # 863
Сообщений: 623
Статус: Offline
anika , прекрасно, как обычно)
Дата: Среда, 14.03.2012, 18:23 | Сообщение # 864
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Ох-давно на сайте так не был Так вот-очень понравилось аниме ВакФу так что естественно взял от туда картинку--->Как вам она?
Дата: Суббота, 17.03.2012, 00:47 | Сообщение # 865
Сообщений: 1000
Статус: Offline
Zip , не оч=/ какой-то он не няшный
Дата: Суббота, 17.03.2012, 07:56 | Сообщение # 866
Сообщений: 7769
Статус: Offline
Xomi , Такая милашка
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:35 | Сообщение # 867
Сообщений: 190
Статус: Offline
МармеладкА , милая ава но по мему немного тусклая Xomi , думаю лучше всего подойдут слова "няшная ава" Space[L0rd] , класнаяава,она из D.Gray-man? anika , восхитительно Forever_Young , класс отжигай почаще
Дата: Пятница, 23.03.2012, 01:05 | Сообщение # 868
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Xomi , Это французский мульт, он не должен быть няшным=) Те кто смотрел этот мульт меня поймут Xomi , Прикольная картинка-Помню то аниме-очень понравелось
Дата: Среда, 28.03.2012, 19:03 | Сообщение # 869
Сообщений: 623
Статус: Offline
Roma201 , Классная МармеладкА , И всё же синий ник тебе не идёт, а авка мне старая больше нравилась. Xomi , Оригинально, мне нравится anika , брутальная , великолепна ) А ещё у Shou-Chan авка - шедевр
Сообщение отредактировал Space[L0rd] - Среда, 28.03.2012, 19:05
Дата: Среда, 28.03.2012, 23:42 | Сообщение # 870
Сообщений: 14560
Статус: Offline
МармеладкА , было бы твоя ава в цвете было бы вообще шик