Обсуждаем ава наших пользователей
Дата: Среда, 28.03.2012, 23:53 | Сообщение # 871
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Tidus , аляповато как то
Дата: Четверг, 29.03.2012, 00:22 | Сообщение # 872
Сообщений: 14560
Статус: Offline
anika, да нее норм, ава прям под настроение а у тебя ава как всегда красивая
Дата: Четверг, 29.03.2012, 06:00 | Сообщение # 873
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Quote (anika )
Tidus, аляповато как то
нда... сумбурно, какафония пятен, зато- Тидус не ноге написан- не ошибешься, правда, то, что это нога нужно еще присмотреться и понять anika , сразу чувствуется, что весна- симпатяво Quote (Tidus )
ава прям под настроение
моя тогда тоже
Дата: Среда, 04.04.2012, 08:07 | Сообщение # 874
Сообщений: 7769
Статус: Offline
anika , Нравится твоя ава, так по летнему
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 03:12 | Сообщение # 875
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Как моя авка?
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 18:35 | Сообщение # 876
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ну а как моя? Ktisa , Ава знакомая,где-то я её уже видел
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 21:42 | Сообщение # 877
Сообщений: 5317
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 22:11 | Сообщение # 878
Сообщений: 1189
Статус: Offline
как моя ава?)
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 22:19 | Сообщение # 879
Сообщений: 14560
Статус: Offline
xarpud , эм... так себе.... ну может потому что я не фанат тетрадкой
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 22:33 | Сообщение # 880
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Tidus , Ясненько))
Дата: Вторник, 17.04.2012, 12:18 | Сообщение # 881
Сообщений: 3964
Статус: Offline
xarpud , не плохо..но ничего особенного не вижу=="
Дата: Вторник, 17.04.2012, 13:50 | Сообщение # 882
Сообщений: 14560
Статус: Offline
anika , и снова эту аву ставила
Дата: Вторник, 17.04.2012, 21:09 | Сообщение # 883
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Quote (Uzumaki_Naruto )
Ktisa, Ава знакомая,где-то я её уже видел
аватар- вряд ли мог где-то видеть, разве что первоисточник) (Потому что аватары делаю сама. И не просто вырезаю из картинки или обоины, а по полной программе с обработками на PS и т.д.) Кстати, вот твоя ава очень даже примелькавшаяся, очень часто встречается, на многих сайтах) anika , как всегда- стабильна, чтобы не меняла, но возвращаешься на круга своя
Дата: Вторник, 17.04.2012, 21:18 | Сообщение # 884
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Ktisa , стабильность -признак мастерства
Дата: Пятница, 20.04.2012, 19:31 | Сообщение # 885
Сообщений: 244
Статус: Offline
Как вам моя ава?