Обсуждаем ава наших пользователей
Дата: Среда, 29.02.2012, 14:43 | Сообщение # 841
Сообщений: 7769
Статус: Offline
Yoko , Качество не очень, а так классная Silentium , Очередная классная ава, я влюблен
Дата: Пятница, 02.03.2012, 18:48 | Сообщение # 842
Сообщений: 623
Статус: Offline
МармеладкА , взгляд девушки на аве прям шикарен )
Дата: Пятница, 02.03.2012, 21:31 | Сообщение # 843
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Space[L0rd] , мне нравиться,приятные ассоциации с твоим аватаром)
Дата: Пятница, 02.03.2012, 21:38 | Сообщение # 844
Сообщений: 7769
Статус: Offline
anika , Твоя ава напоминает мне песню "Я свободен!"
Дата: Пятница, 09.03.2012, 20:28 | Сообщение # 845
Сообщений: 34
Статус: Offline
Чорд, глаза у анимешки на твоей аве хороши...
Дата: Пятница, 09.03.2012, 20:32 | Сообщение # 846
Сообщений: 1983
Статус: Offline
oblomne , Мне нравиться неординарность твоей авы.. некая образность... заставляет задумываться.
Дата: Пятница, 09.03.2012, 20:37 | Сообщение # 847
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Shindjou )
oblomne, Мне нравиться неординарность твоей авы.. некая образность... заставляет задумываться.
Пасиб, но ава для меня - отражения настроения) а эта ава как раз таки неопределенная , как и я сейчас) Shindjou , Интересная ава, особенно крут костюмчик.... Подпезь шикарна
Дата: Пятница, 09.03.2012, 22:40 | Сообщение # 848
Сообщений: 3
Статус: Offline
oblomne , боянище страшное, но таки раритет )
Дата: Суббота, 10.03.2012, 10:08 | Сообщение # 849
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Forever_Young , ава, конечно, из стандартного набора но чем то она мне нравиться)
Дата: Суббота, 10.03.2012, 10:22 | Сообщение # 850
Сообщений: 4645
Статус: Offline
anika , ава как всегда прекрасна.
Дата: Суббота, 10.03.2012, 14:21 | Сообщение # 851
Сообщений: 5317
Статус: Offline
Steel , очень нравится *_* понятно почему
Дата: Суббота, 10.03.2012, 14:38 | Сообщение # 852
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Nemesis , не знаю..я не люблю.если честно такое,мне не нравиться
Дата: Суббота, 10.03.2012, 14:43 | Сообщение # 853
Сообщений: 7769
Статус: Offline
anika , Азула прекрасна тут очень
Дата: Суббота, 10.03.2012, 14:52 | Сообщение # 854
Сообщений: 988
Статус: Offline
МармеладкА , очень мило и очаровательно
Дата: Суббота, 10.03.2012, 14:56 | Сообщение # 855
Сообщений: 14560
Статус: Offline
МармеладкА , красивая ава)