Обсуждаем ава наших пользователей
Дата: Среда, 25.01.2012, 17:41 | Сообщение # 826
Сообщений: 50
Статус: Offline
Lenka_dono not bad, но маленькая
Сообщение отредактировал vasya - Среда, 25.01.2012, 20:24
Дата: Среда, 25.01.2012, 21:57 | Сообщение # 827
Сообщений: 3558
Статус: Offline
vasya , забавная ава косплея Орочимару хD
Дата: Среда, 25.01.2012, 22:02 | Сообщение # 828
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Silentium , предыдущая была лучше, а это мне не нравится((
Дата: Четверг, 26.01.2012, 14:37 | Сообщение # 829
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Tidus , не очень нравиться
Дата: Пятница, 27.01.2012, 06:23 | Сообщение # 830
Сообщений: 32415
Статус: Offline
vasya , как всегда одно и тоже. Не хочешь сменить уже сей шедевр? Silentium , хорошая ава, но кто только в ней не красовался... уже примелькалась Tidus , горе-горькое, найди что поинтересней)) anika , во всех нарядах ты, голубушка хороша. что-то стала свои прежние возвращать, новизна не привлекает?
Дата: Суббота, 28.01.2012, 02:03 | Сообщение # 831
Сообщений: 50
Статус: Offline
Ktisa , как всегда что то оригинальное и неповторимое)
Дата: Суббота, 28.01.2012, 16:21 | Сообщение # 832
Сообщений: 249
Статус: Offline
vasya , вредненький Ору-тян...класс
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:22 | Сообщение # 833
Сообщений: 1914
Статус: Offline
Чиби-версия непонятно кого... Так-себе ава.
Дата: Вторник, 31.01.2012, 17:43 | Сообщение # 834
Сообщений: 50
Статус: Offline
так себе, не плохо вобщем то...
Дата: Вторник, 31.01.2012, 18:00 | Сообщение # 835
Сообщений: 60
Статус: Offline
Какаши*о* Нравится чо.-.)
Дата: Вторник, 21.02.2012, 00:20 | Сообщение # 836
Сообщений: 183
Статус: Offline
Мне почти все авки нрава, оригинальности нет предела. Уважаю вкусы всех, так что не могу обсуждать чей-то выбор. Только не люблю, когда их часто меняют. Просто я не запоминаю имя, и потом трудно понять, тот это пользователь или нет.
Дата: Вторник, 21.02.2012, 09:51 | Сообщение # 837
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Quote (Ritaverben )
Просто я не запоминаю имя, и потом трудно понять, тот это пользователь или нет.
вот- нормальный человек нашелся, жму лапку) А я о чем?! Ну какой толк в этой теме, если при быстрой смене аватаров весь смысл здесь написанного теряется: писалось и критиковалось, восторгалось одним, а сейчас стоит другое. Ну хоть ставили бы новые аватары в сообщение, тогда хоть можно было понять кто о чем... Ну приблизительно так: Решила на неделе, что пора бы сменить авку, попалась смешная картинка, да и настроение было соответствующее, решила похохмить.. Картинка оказалась маленькой ( не в плане источника- там здоровенная обоина), пришлось доводить Но что-то настроение сменилось, показалось мне это как-то не в тему (болезненное состояние что ли сыграло роль), думаю, пора мне в свой привычный типаж возвращаться. Прошлась по обоям на моих любимых сайтах, посмотреть что нового, и вот результат (фотошоп помог сделать эту красотку более скромной)
Дата: Вторник, 21.02.2012, 16:17 | Сообщение # 838
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Ktisa , Очень красивая эльфийка..
Дата: Четверг, 23.02.2012, 12:37 | Сообщение # 839
Сообщений: 3558
Статус: Offline
Ktisa , хорошая ава, правда привыкла к старой, которая с цветами на голове) Regysik))) , как всегда демоны, впрочем тебе это идёт. Ава нравится)
Дата: Среда, 29.02.2012, 11:40 | Сообщение # 840
Сообщений: 3303
Статус: Offline
Ktisa , а мне первый вариант нравится)) жаль долго не стояла))) она подходила тебе по характеру))) такая же веселая Silentium , как всегда прекрасна))) лисичка)))