Обсуждаем ава наших пользователей
Дата: Четверг, 01.12.2011, 20:47 | Сообщение # 796
Сообщений: 14560
Статус: Offline
anika , я не писал что не нравится... так средненько... были и получше
Дата: Четверг, 01.12.2011, 21:07 | Сообщение # 797
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Quote (Tidus )
а мне как то... пофиг то что ты думаешь....
А я как бы у тебя и не спрашивала разрешения. Это тема - "обсуждения аватаров" так что я имею права. Глупость сморозил.
Дата: Четверг, 01.12.2011, 21:21 | Сообщение # 798
Сообщений: 10237
Статус: Offline
мм не в твоём стиле))
Дата: Четверг, 01.12.2011, 21:31 | Сообщение # 799
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Quote (anika )
Tidus, а мне нравиться фон
мне тоже нравится. И главное- работа ручная, фотошоп, а не вырезка из чего-то) Quote (Hancock )
Это был Мукуро-сама
И где обещанный развратный кавай? 2 дня у тебя были красичности, я уж подумала ты стиль сменила.. Снова бум перемен? Ежечасно будешь менять или ежедневно? Мнения у всех разные, вроде тема, где одни восхваления и набивания были уже была убрана, обещали честно, адекватно оценивать, а чуть в поперёк- неудовольствия, "пофигу" и т.д.
Дата: Четверг, 01.12.2011, 21:50 | Сообщение # 800
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Ktisa , у меня нету стиля. Я ставлю на аву то, что придется моему глазу. От гуро, до скромных милашек.
Дата: Четверг, 01.12.2011, 21:53 | Сообщение # 801
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Quote (Hancock )
Ktisa, у меня нету стиля. Я ставлю на аву то, что придется моему глазу. От гуро, до скромных милашек.
да это всё равно, главное, чтобы нравилось тому, кто ставит. Нет, ну ты мне зубы не заговаривай- мальчика скинь...
Дата: Пятница, 02.12.2011, 06:54 | Сообщение # 802
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Ktisa , ну у тебя как всегда,авка на высоте
Дата: Суббота, 03.12.2011, 01:26 | Сообщение # 803
Сообщений: 1425
Статус: Offline
anika , Очень милая ава ^_^
Дата: Суббота, 03.12.2011, 14:18 | Сообщение # 804
Сообщений: 10237
Статус: Offline
мило ^^
Дата: Суббота, 03.12.2011, 16:29 | Сообщение # 805
Сообщений: 190
Статус: Offline
Shou-chan , прикольная ава,летняя теплом повеяло
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 20:17 | Сообщение # 806
Сообщений: 10237
Статус: Offline
мм кажеться Иное через чур красная о.О
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 21:24 | Сообщение # 807
Сообщений: 5317
Статус: Offline
Quote (Shou-chan )
мм кажеться Иное через чур красная о.О
это фотошоп из неё такую сделал в этом арте она не такая красная
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 21:39 | Сообщение # 808
Сообщений: 14560
Статус: Offline
страшно, как будто хочет кого нибудь убить и еще в школе
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 21:41 | Сообщение # 809
Сообщений: 5317
Статус: Offline
Quote (Tidus )
и еще в школе
не в школе, а в автобусе
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 22:02 | Сообщение # 810
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Quote (Nemesis )
не в школе, а в автобусе
ну вроде там парты дай исходник посмотрю сам