Обсуждаем ава наших пользователей
Дата: Среда, 30.11.2011, 20:49 | Сообщение # 781
Сообщений: 7769
Статус: Offline
Что вы все пристали к аватару моей любимой Hancock , хорошие параметры для девушки, даже идеальные Quote (Shou-chan )
лучше среднию задницу иметь с нормальной талией =.=
промолчу...
Дата: Среда, 30.11.2011, 21:41 | Сообщение # 782
Сообщений: 5317
Статус: Offline
Seeu , миленькая ава
Дата: Среда, 30.11.2011, 22:04 | Сообщение # 783
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Quote (Seeu )
моей любимой Hancock
Quote (Seeu )
хорошие параметры для девушки, даже идеальные
Они просто не чего не понимают в женской красоте. Спасибо за поддержку, зай . У тебя такая милая и невинная ава, что хочется прижать к сердцу.
Дата: Среда, 30.11.2011, 22:17 | Сообщение # 784
Сообщений: 10237
Статус: Offline
Quote (Black_StaR )
Shou-chan, Класная ава как всегда в твоём стиле
крнешь Quote (anika )
Shou-chan, симпатично)
спасиб)) милая ава)) Quote (Hancock )
размеры 90*60*90
измеряла??
Дата: Среда, 30.11.2011, 22:21 | Сообщение # 785
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Quote (Black_StaR )
Shou-chan, Класная ава как всегда в твоём стиле
присоединяюсь))) Hancock , ава.... как бы помягче сказать не нравится Black_StaR , классный слайд-шоу
Дата: Среда, 30.11.2011, 22:39 | Сообщение # 786
Сообщений: 10237
Статус: Offline
Quote (Tidus )
присоединяюсь)))
я и не удивляюсь))) мм не плохая ава)) арт?)
Дата: Среда, 30.11.2011, 23:03 | Сообщение # 787
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Quote (Shou-chan )
измеряла??
Нет. Мне кажется, что у Робин фигура примерно как у Нами. В аниме ее размеры говорилось. Quote (Tidus )
ава.... как бы помягче сказать не нравится
Ок. Теперь про твою аву. 1. Качество (буээээ). 2. Фон (щито это за безобразие?). 3. Грязная рубашка (оно и не удивительно). 4. Взгляд (какой-то неудачный тролль). 5. У него два ремня и на одном твой ник (рукалицо). 6. Положение тоже не нравится. Как он стоит... не, не то все.
Дата: Четверг, 01.12.2011, 17:06 | Сообщение # 789
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Black_StaR , тебя Олежка .
Дата: Четверг, 01.12.2011, 19:54 | Сообщение # 790
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Quote (Shou-chan )
мм не плохая ава)) арт?)
парень из аниме "Эй, люби меня всерьёз!" Hancock , а мне как то... пофиг то что ты думаешь....
Дата: Четверг, 01.12.2011, 20:35 | Сообщение # 791
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Tidus , а мне нравиться фонДобавлено (01.12.2011, 19:35) ---------------------------------------------Seeu , вот эта ава хороша) Hancock , на БДСМчик потянуло?
Дата: Четверг, 01.12.2011, 20:37 | Сообщение # 792
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Quote (anika )
Tidus, а мне нравиться фон
спасибо.... сколько будет это ава у тебя? я уверен если была бы у меня щас другая ава ей тоже не понравилось бы
Дата: Четверг, 01.12.2011, 20:40 | Сообщение # 793
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Quote (Tidus )
.. сколько будет это ава у тебя?
не знаю что,не нравиться?
Дата: Четверг, 01.12.2011, 20:42 | Сообщение # 794
Сообщений: 14560
Статус: Offline
anika , норм...
Дата: Четверг, 01.12.2011, 20:44 | Сообщение # 795
Сообщений: 3964
Статус: Offline