Обсуждаем ава наших пользователей
Дата: Среда, 30.11.2011, 00:24 | Сообщение # 766
Сообщений: 1000
Статус: Offline
Shou-chan , респект, мне нравится Hancock , ну так се, подпись намного лучше Saprai , все одно и тоже.... норм вот ток картинку б побольше Regysik))) , кульно, но гдет ты эту картинку уже юзала Roma201 , строго и со вкусом
Дата: Среда, 30.11.2011, 08:49 | Сообщение # 767
Сообщений: 1481
Статус: Offline
Shou-chan , какая приятная картиночка :smile092:
Сообщение отредактировал Лорд-Феникс - Среда, 30.11.2011, 08:49
Дата: Среда, 30.11.2011, 12:04 | Сообщение # 768
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Xomi , настоящая яойщица. Уважаю.
Дата: Среда, 30.11.2011, 12:36 | Сообщение # 770
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Quote (Shou-chan )
слишком худоватая
я уже тысячу раз на это отвечала. Quote (Shou-chan )
жопа мала
ну лучше жирную с огромной задницей.
Дата: Среда, 30.11.2011, 13:27 | Сообщение # 771
Сообщений: 1481
Статус: Offline
Shou-chan , не это лорд Неревар Индорил, главный герой TES3 Morrowind
Дата: Среда, 30.11.2011, 14:07 | Сообщение # 772
Сообщений: 956
Статус: Offline
Точно панк какой-то с байкерской банды)) Лорд-Феникс , ой уж талия маленькая, но в целом забавноHancock , ох ё... Няшно и развратно)) Shou-chan ,
Дата: Среда, 30.11.2011, 14:18 | Сообщение # 773
Сообщений: 1481
Статус: Offline
да не панк это!!! DaisShu , а у тебя типо король, или паладин?(они обычно не пьют(паладины)
Дата: Среда, 30.11.2011, 14:23 | Сообщение # 774
Сообщений: 956
Статус: Offline
А кто у тебя на авке?)Лорд-Феникс , король королей)))
Сообщение отредактировал DaisShu - Среда, 30.11.2011, 14:24
Дата: Среда, 30.11.2011, 14:43 | Сообщение # 775
Сообщений: 1481
Статус: Offline
млин, я же писал: Лорд Неревар Индорил главный герой TES3 Morrowind
Дата: Среда, 30.11.2011, 15:09 | Сообщение # 776
Сообщений: 10237
Статус: Offline
Quote (Hancock )
я уже тысячу раз на это отвечала.
я не читаю чужие сообщения =.= Quote (Hancock )
ну лучше жирную с огромной задницей.
лучше среднию задницу иметь с нормальной талией =.= Quote (Лорд-Феникс )
Shou-chan, не это лорд Неревар Индорил, главный герой TES3 Morrowind
мне всё равно об этом нечего не гвоорит х)) Quote (DaisShu )
ох ё... Няшно и развратно)) Shou-chan,
спасиб)) стараюсь))
Дата: Среда, 30.11.2011, 15:43 | Сообщение # 777
Сообщений: 584
Статус: Offline
Shou-chan , Класная ава как всегда в твоём стиле DaisShu , класная ава))ток мне с анимешки сейбер больше нрав))
Дата: Среда, 30.11.2011, 16:00 | Сообщение # 778
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Shou-chan , симпатично) Blacky , собрал все любимые аниме?нравиться) Ну а подпись вообще высший класс!
Дата: Среда, 30.11.2011, 16:49 | Сообщение # 779
Сообщений: 584
Статус: Offline
anika , cпс))есть малясь))но тут не всё любимое аниме если соберу ввсё то долго смотреть надо будет)) anika , авка шикарная))
Дата: Среда, 30.11.2011, 19:27 | Сообщение # 780
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Quote (Shou-chan )
лучше среднию задницу иметь с нормальной талией =.=
размеры 90*60*90