Обсуждаем ава наших пользователей
Дата: Пятница, 25.11.2011, 11:15 | Сообщение # 736
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Regysik))) , очень загадочно, но лицо...
Дата: Пятница, 25.11.2011, 13:05 | Сообщение # 737
Сообщений: 7769
Статус: Offline
Hancock , Кровожадная няшка Мне нравится твоя ава
Дата: Пятница, 25.11.2011, 16:04 | Сообщение # 738
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Hancock , не плохая ава...лицо красивое, а вот тело мне кажется смазанный(я понимаю девушка в движении как бы, но все равно) Seeu , очень малая, мне нравятся такие, она выглядит живой
Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:32 | Сообщение # 739
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Seeu , Спасибо BamBoo , размытая? В каком плане? Это - кровь.
Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:42 | Сообщение # 740
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Hancock , я понимаю, ну у нее например рука расплывчая
Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:49 | Сообщение # 741
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Hancock , ава супер, Юно - обожаю ее...
Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:47 | Сообщение # 742
Сообщений: 1000
Статус: Offline
BamBoo , не нра! Hancock , не нра! нарисовано не оч... Tidus , просто няшка Seeu , и да и нет, короч нормально....
Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:55 | Сообщение # 743
Сообщений: 7769
Статус: Offline
Quote (Xomi )
BamBoo, не нра!
Quote (Xomi )
Hancock, не нра
Quote (Xomi )
Seeu, и да и нет, короч нормально....
Весело =/ Xomi , Твоя ава выглядела бы лучше раскрашенной (такая имеется) а так и качество страдает...
Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:14 | Сообщение # 744
Сообщений: 988
Статус: Offline
Hancock , что-то ты зачастила с кровожадностью) Seeu , мило, простенько)
Дата: Пятница, 25.11.2011, 21:42 | Сообщение # 745
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Hime , про это очарование я и говорила - прелестно. Да... что-то я сама себе поражаюсь, это сказывается на выборе профессии:). BamBoo , там же как бы так и должно быть.
Дата: Пятница, 25.11.2011, 21:54 | Сообщение # 746
Сообщений: 988
Статус: Offline
Hancock , спасибо) Сказывается на выборе профессии? Оо..каким образом?
Дата: Суббота, 26.11.2011, 11:27 | Сообщение # 747
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Hancock , знаю, но меня это жесть как отвлекает =/
Дата: Суббота, 26.11.2011, 12:07 | Сообщение # 748
Сообщений: 3964
Статус: Offline
BamBoo , прикольная ава
Дата: Суббота, 26.11.2011, 16:04 | Сообщение # 749
Сообщений: 190
Статус: Offline
Glück , мило и красиво
Дата: Суббота, 26.11.2011, 22:04 | Сообщение # 750
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Glück , мило Roma201 , прикольно