Обсуждаем ава наших пользователей
Дата: Пятница, 18.11.2011, 17:26 | Сообщение # 721
Сообщений: 7769
Статус: Offline
Соглашусь с Hancock , Hime , Ава не очень
Дата: Пятница, 18.11.2011, 18:51 | Сообщение # 722
Сообщений: 988
Статус: Offline
Quote (Hancock )
Hime, да хоть убей - не вижу.
Quote (Seeu )
Соглашусь с Hancock, Hime, Ава не очень
Хех, каждый имеет право на свою точку зрения, но главное, что мне нравится)
Дата: Пятница, 18.11.2011, 19:43 | Сообщение # 723
Сообщений: 925
Статус: Offline
Hime , ава классная))девушка с гитарой ммм
Дата: Пятница, 18.11.2011, 20:57 | Сообщение # 724
Сообщений: 10237
Статус: Offline
более менее)) (хотя я Эла не люблю =.=)
Дата: Пятница, 18.11.2011, 21:12 | Сообщение # 725
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Shou-chan , хотя и не в моем вкусе,но мне очень нравиться!
Дата: Суббота, 19.11.2011, 00:44 | Сообщение # 726
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Quote (Shou-chan )
(хотя я Эла не люблю =.=)
поддерживаю! не понимаю как он многим нравится! Shou-chan , шикарная ава
Дата: Суббота, 19.11.2011, 17:25 | Сообщение # 727
Сообщений: 435
Статус: Offline
Hancock , у тебя ава сразу в глаза бросается это плюс
Дата: Суббота, 19.11.2011, 20:17 | Сообщение # 728
Сообщений: 3964
Статус: Offline
anastasiya_chan , милая...но какая то безликая
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:05 | Сообщение # 729
Сообщений: 3303
Статус: Offline
anika , авка супер...мне она нравится...но наверное я уже говорила)
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:58 | Сообщение # 730
Сообщений: 435
Статус: Offline
Yoko , я тебе ни раз говорила про твою ава она очень милая домашняя - вдохнавляет
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:05 | Сообщение # 731
Сообщений: 7769
Статус: Offline
Yoko , Милашка
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:37 | Сообщение # 732
Сообщений: 0
Статус: Offline
Seeu , такая располагающая и милая авка
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:48 | Сообщение # 733
Сообщений: 15
Статус: Offline
Animasha , красивая, отлично созданная аватарка) Люблю с отчётливыми бликами)
Сообщение отредактировал Cake - Воскресенье, 20.11.2011, 20:48
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 06:07 | Сообщение # 734
Сообщений: 435
Статус: Offline
Cake , у тебя очень загадочная и положительно распологающая ава мне рав
Дата: Четверг, 24.11.2011, 20:11 | Сообщение # 735
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Моя авка)