Обсуждаем ава наших пользователей
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:01 | Сообщение # 706
Сообщений: 32415
Статус: Offline
anika , и мне твоя ну так нравится!
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:31 | Сообщение # 707
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Ktisa , это удивительно ибо мне нравится твоя ава.
Дата: Четверг, 17.11.2011, 21:53 | Сообщение # 708
Сообщений: 3303
Статус: Offline
Hancock , необычная...графика супер...завораживает
Дата: Четверг, 17.11.2011, 21:57 | Сообщение # 709
Сообщений: 988
Статус: Offline
Yoko , так мило и как-то по-домашнему, согревает)
Дата: Четверг, 17.11.2011, 23:51 | Сообщение # 710
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Yoko, спасибо ^^. Подписываюсь под слова Hime. Так и хочется сесть вечерком на диванчик, взять любимую мангу, налить чашку горячего кофе и лицезреть тишину.Добавлено (17.11.2011, 22:51) ---------------------------------------------Hime , не в твоем стиле.
Дата: Пятница, 18.11.2011, 00:19 | Сообщение # 711
Сообщений: 1276
Статус: Offline
Hime , Крутая авка! Себе забрал на другой сайт=)
Дата: Пятница, 18.11.2011, 02:19 | Сообщение # 712
Сообщений: 4574
Статус: Offline
MICHIO , спасибо. Окай). Натсуно милашка ^_^, но только немного грустный...
Дата: Пятница, 18.11.2011, 08:41 | Сообщение # 713
Сообщений: 988
Статус: Offline
Hancock , а у меня есть стиль? Оо Милая ава, прямо так будоражит зрителя
Дата: Пятница, 18.11.2011, 09:07 | Сообщение # 714
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Hime , приятная ава, но у тебя были и лучше. Hancock , этот сумасшедший взгляд точно будоражит.. долго не посмотришь.. Но подпись- греет сердце замшелого ванписовца..
Дата: Пятница, 18.11.2011, 09:11 | Сообщение # 715
Сообщений: 1276
Статус: Offline
Hancock , ха-ха. Спасибки. У тебя тоже не самая веселая ава но она классная!
Дата: Пятница, 18.11.2011, 11:05 | Сообщение # 716
Сообщений: 3964
Статус: Offline
MICHIO , очень нравиться!в моем вкусе)
Дата: Пятница, 18.11.2011, 11:50 | Сообщение # 717
Сообщений: 7769
Статус: Offline
anika , Оо опять вернула свою любимую... А та была хорошая
Дата: Пятница, 18.11.2011, 15:27 | Сообщение # 718
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Quote (Hime )
Hancock, а у меня есть стиль? Оо
ну мне всегда казалось, что есть. Как бы сказать... у тебя всегда стоят такие очаровательные авы, прям глаз не на радуется, а в этот раз какая-то простота. Seeu , согласна .Добавлено (18.11.2011, 14:27) ---------------------------------------------
Quote (Ktisa )
Но подпись- греет сердце замшелого ванписовца..
понимаю Quote (Ktisa )
Hancock, этот сумасшедший взгляд точно будоражит.. долго не посмотришь.. Но подпись- греет сердце замшелого ванписовца..
Одно другому не мешает))).
Дата: Пятница, 18.11.2011, 15:50 | Сообщение # 719
Сообщений: 988
Статус: Offline
Quote (Hancock )
Как бы сказать... у тебя всегда стоят такие очаровательные авы, прям глаз не на радуется, а в этот раз какая-то простота.
В простоте не всем удается рассмотреть очарование)
Дата: Пятница, 18.11.2011, 17:07 | Сообщение # 720
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Hime , да хоть убей - не вижу.