Обсуждаем ава наших пользователей
Дата: Вторник, 25.10.2011, 21:36 | Сообщение # 676
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Hime , очень симпатичная ава! (люблю готический стиль)
Дата: Вторник, 25.10.2011, 21:37 | Сообщение # 677
Сообщений: 988
Статус: Offline
anika , спасибо. А у тебя авка напоминает свежи бриз, смотрю на нее и прямо чувствую этот ветерок
Дата: Вторник, 25.10.2011, 22:45 | Сообщение # 678
Сообщений: 7769
Статус: Offline
Hime , Вроде красивая, но не мой вкус
Дата: Вторник, 25.10.2011, 22:55 | Сообщение # 679
Сообщений: 190
Статус: Offline
Seeu , милая ава
Дата: Вторник, 25.10.2011, 23:04 | Сообщение # 680
Сообщений: 1914
Статус: Offline
Roma201 , Treak or Treat! так и хочется дать им конфеток )
Сообщение отредактировал CFYBR - Вторник, 25.10.2011, 23:04
Дата: Среда, 26.10.2011, 00:25 | Сообщение # 681
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Seeu , симпатично.. Но вот предыдущая, которая была перед этой очень понравилась. Hime , хороша, как всегда. anika , вернулась к одной из прежних? Ты в поиске?
Дата: Среда, 26.10.2011, 08:00 | Сообщение # 682
Сообщений: 7769
Статус: Offline
Quote (Ktisa )
которая была перед этой очень понравилась.
я не помню какая, их было слишком много за день
Дата: Среда, 26.10.2011, 08:34 | Сообщение # 683
Сообщений: 190
Статус: Offline
Seeu , милая ава
Дата: Среда, 26.10.2011, 18:07 | Сообщение # 684
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Roma201 , симпатично)
Дата: Среда, 26.10.2011, 18:32 | Сообщение # 685
Сообщений: 139
Статус: Offline
anika, очаровашка
Дата: Среда, 26.10.2011, 20:46 | Сообщение # 686
Сообщений: 1914
Статус: Offline
Kenchi , не плохая ава... Вот только под хэллоуин не пойдет
Дата: Среда, 26.10.2011, 22:16 | Сообщение # 687
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Kenchi , О_о просто великолепно!
Дата: Среда, 26.10.2011, 23:01 | Сообщение # 688
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Kenchi , очень нравится! anika , как по детки мило. Ktisa , это прошлогодняя?)) Seeu , напомнило - "сладкая попа".
Дата: Четверг, 27.10.2011, 00:03 | Сообщение # 689
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Hancock , да, уж больно она мне нравится, Нами на ней необычная!
Дата: Четверг, 27.10.2011, 00:06 | Сообщение # 690
Сообщений: 1000
Статус: Offline
У всех уже helloween