Обсуждаем ава наших пользователей
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:11 | Сообщение # 661
Сообщений: 7769
Статус: Offline
Quote (Tidus )
блин убери, я когда смотрю на картинку уже падаю в коме
Я вредная, надоест уберу))
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:12 | Сообщение # 662
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Seeu , норм.но мне не по душе
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:26 | Сообщение # 663
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Quote (CFYBR )
Hancock, я розовый абсолютно не люблю... Вот если-бы костюм был красным, то ава была-бы нормальной.
Розовый тут вообще смотрелся и смотрится бы лучше всех цветов. Идет он этому персонажу.Добавлено (24.10.2011, 20:26) ---------------------------------------------Seeu , так и хочется поцеловать
Сообщение отредактировал Hancock - Понедельник, 24.10.2011, 21:24
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:29 | Сообщение # 664
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Quote (Hancock )
Seeu, так и хочется поцеловать
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:55 | Сообщение # 665
Сообщений: 1914
Статус: Offline
anika , милая авка, как сказала Хэнкок - так и хочется поцеловать
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:07 | Сообщение # 666
Сообщений: 9
Статус: Offline
anika , Красивая ава, задумчивая. (Возможно просто пытается почувствовать дыхание ветра))) ну или тип того)
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:39 | Сообщение # 667
Сообщений: 1000
Статус: Offline
Xikari-desu , Ооооо какая ава *О* Супер! класно нарисовано и эта агресия.. м...
Дата: Вторник, 25.10.2011, 13:54 | Сообщение # 668
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Seeu , что это за суицидальная ава???
Дата: Вторник, 25.10.2011, 14:20 | Сообщение # 669
Сообщений: 9
Статус: Offline
Xomi , Спасиб) Соблазнительная ава) нежная такая Saprai , мм на аве шкодный парниша, с скрытым замыслом на уме) привлекает-пакостный)
Дата: Вторник, 25.10.2011, 14:38 | Сообщение # 670
Сообщений: 190
Статус: Offline
Xikari-desu , ава супер.
Дата: Вторник, 25.10.2011, 14:45 | Сообщение # 671
Сообщений: 9
Статус: Offline
Roma201 , Грустная ава какая то, обычно что то милое было)))
Дата: Вторник, 25.10.2011, 15:24 | Сообщение # 672
Сообщений: 1000
Статус: Offline
Roma201 , вай.... ава не очень Saprai , поставь цветной вариант!
Сообщение отредактировал Xomi - Вторник, 25.10.2011, 15:24
Дата: Вторник, 25.10.2011, 21:04 | Сообщение # 673
Сообщений: 988
Статус: Offline
Xomi , очень миленькая
Дата: Вторник, 25.10.2011, 21:25 | Сообщение # 674
Сообщений: 1914
Статус: Offline
Hime , готичная ава... Немного перегнула с мрачностью, а так норм.
Дата: Вторник, 25.10.2011, 21:34 | Сообщение # 675
Сообщений: 988
Статус: Offline
CFYBR , пожалуй, из нас двоих с мрачностью перегнул именно ты. Жутковатая ава, хотя мне в последнее время нравятся такие вещи.