Обсуждаем ава наших пользователей
Дата: Четверг, 27.10.2011, 07:51 | Сообщение # 691
Сообщений: 7769
Статус: Offline
Kenchi , щикааарно Quote (Hancock )
напомнило - "сладкая попа".
Ой божешь ты мой Quote (Xomi )
У всех уже helloween
Yes, my Lord... Смотрю ты тоже подстраиваешься под праздник
Дата: Четверг, 27.10.2011, 15:56 | Сообщение # 692
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Quote (Ktisa )
Нами на ней необычная!
хотя на Нами совсем не похожа, но ава нравится.
Дата: Четверг, 27.10.2011, 18:03 | Сообщение # 693
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Quote (Seeu )
Ой божешь ты мой
Задница сахарная!
Дата: Четверг, 27.10.2011, 18:16 | Сообщение # 694
Сообщений: 925
Статус: Offline
anika , класный авиик это у нее кукла в руке?
Дата: Четверг, 27.10.2011, 18:43 | Сообщение # 695
Сообщений: 1914
Статус: Offline
SolidSnake , это типа твой косплей? о_о
Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:15 | Сообщение # 696
Сообщений: 925
Статус: Offline
CFYBR , нет косплей еще будет)
Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:24 | Сообщение # 697
Сообщений: 4574
Статус: Offline
SolidSnake, эм, ну а если не ты, то зачем поставил? Есть же косплеи намного лучше, чем этот. Темно же.
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 19:18 | Сообщение # 698
Сообщений: 9
Статус: Offline
anika , кавайная ава) Hancock , забавная ава А подпись с какого аниме?
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 20:22 | Сообщение # 699
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Xikari-desu , спасибо. Подпись с 10 мувика Ван-писа *ООО*
Дата: Суббота, 05.11.2011, 01:39 | Сообщение # 700
Сообщений: 10237
Статус: Offline
а мне ава нрава *-* можешь в личку скинуть исходник? месте с подписью *-*
Сообщение отредактировал Shou-chan - Суббота, 05.11.2011, 01:40
Дата: Суббота, 05.11.2011, 02:06 | Сообщение # 701
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Shou-chan , спасибо
Дата: Суббота, 05.11.2011, 06:10 | Сообщение # 702
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Hancock , просто непривычно, но симпатично.. вот подпись вызывает вопросы.. психологи в ней усмотрели бы сразу что-то фрейдийстское.. но он явно не торопился- какой аккуратист
Дата: Суббота, 12.11.2011, 18:31 | Сообщение # 703
Сообщений: 10237
Статус: Offline
как бы нравиться
Дата: Суббота, 12.11.2011, 23:14 | Сообщение # 704
Сообщений: 184
Статус: Offline
Хороша чертовка...
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:34 | Сообщение # 705
Сообщений: 3964
Статус: Offline
STRESS , очень мило! Ktisa , я тащусь с твоей авки