Обсуждаем ава наших пользователей
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:39 | Сообщение # 646
Сообщений: 1914
Статус: Offline
Xomi , милая ава... Нет, не ставлю, ибо этот стиль мне больше нравится. ЗЫ. "Кошмар Перед Рождеством" - не мульт, а пластилиновая анимация
Сообщение отредактировал CFYBR - Понедельник, 24.10.2011, 20:40
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:45 | Сообщение # 647
Сообщений: 3964
Статус: Offline
CFYBR , мне нравится
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:46 | Сообщение # 648
Сообщений: 14560
Статус: Offline
anika , красивая ава)))
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:53 | Сообщение # 649
Сообщений: 190
Статус: Offline
Tidus , прикольная ава
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:54 | Сообщение # 650
Сообщений: 1000
Статус: Offline
Quote (CFYBR )
не мульт, а пластилиновая анимация
одним словом это мультфильм, и перестань придерется к чужим словам... и не анимация а мультипликация
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:55 | Сообщение # 651
Сообщений: 7769
Статус: Offline
Quote (Xomi )
от тебя я такого не ожидала
да ладно, это мииило
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:58 | Сообщение # 652
Сообщений: 1000
Статус: Offline
Tidus , кульная ава, прям таки чувствуется мужская рука Добавлено (24.10.2011, 19:58) ---------------------------------------------Seeu , мило?
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:59 | Сообщение # 654
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Xomi , и ты туда же
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:01 | Сообщение # 655
Сообщений: 1000
Статус: Offline
Quote (anika )
и ты туда же
куда?... кстати твоя ава мне не оч нра ( не обижайся )
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:02 | Сообщение # 656
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Quote (Xomi )
кстати твоя ава мне не оч нра ( не обижайся )
ну у каждого свое мнение эро
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:03 | Сообщение # 657
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Quote (Xomi )
Tidus, кульная ава, прям таки чувствуется мужская рука
спасибо, стараюсь))) и у тебя тоже миленько, но как то не обычно...
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:04 | Сообщение # 658
Сообщений: 7769
Статус: Offline
Просто это из фильма "Улыбка" а улыбка разве не мило? Quote (Tidus )
а у тебя ужас
Мне нравится
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:05 | Сообщение # 659
Сообщений: 1000
Статус: Offline
эт я еще в рамках ценцуры
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:09 | Сообщение # 660
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Seeu , блин убери, я когда смотрю на картинку уже падаю в коме