Обсуждаем ава наших пользователей
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:02 | Сообщение # 616
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Hancock , глянь авы на Soul Eater, там один сплошной хэллоуин...
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:03 | Сообщение # 617
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Saprai , не, не что не сравниться с ОБРАЗОМ Рукии.
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:11 | Сообщение # 618
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Quote (Hancock )
Saprai, не, не что не сравниться с ОБРАЗОМ Рукии.
ну почему! сойдет другая рукия!!!
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:22 | Сообщение # 619
Сообщений: 5317
Статус: Offline
Hancock , рукия няшка
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:23 | Сообщение # 620
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Saprai , ошибка. May-chan , я так и знала, что ты признаешь!
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:24 | Сообщение # 621
Сообщений: 925
Статус: Offline
May-chan , ава класная!)) Saprai , сам аву делал?прикольно получилось
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:32 | Сообщение # 622
Сообщений: 1914
Статус: Offline
У твоей авы плохая четкость... А так она вроде и норм.
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:57 | Сообщение # 623
Сообщений: 6798
Статус: Offline
чтож, я тоже поставлю праздничные авы и подпись...
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:00 | Сообщение # 624
Сообщений: 6798
Статус: Offline
или мне лучше такую аву???
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:16 | Сообщение # 625
Сообщений: 1914
Статус: Offline
Saprai , поставь себе Скелета Джека
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:21 | Сообщение # 626
Сообщений: 6798
Статус: Offline
о, нет, я еще поэкспериментирую...
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:29 | Сообщение # 628
Сообщений: 6798
Статус: Offline
кажется я нашел отличную аву... берите кому нравиться...
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:18 | Сообщение # 629
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 09:21 | Сообщение # 630
Сообщений: 1000
Статус: Offline
Hancock , авка просто супер, люблю такую тематику Saprai , согласна с Hancock, поставь лучше 1 аву ( http://xmages.net/storage/10/1/0/6/6/upload/1770c227.gif )
Сообщение отредактировал Xomi - Понедельник, 24.10.2011, 09:22