Обсуждаем ава наших пользователей
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:27 | Сообщение # 601
Сообщений: 4574
Статус: Offline
anika , о да... это я заранее поставила
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:32 | Сообщение # 602
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Hancock , а доживет это ава до Хэллоуин???
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:54 | Сообщение # 603
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Tidus , думаю, что да).
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:04 | Сообщение # 604
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Hancock , ну посмотрим, время еще есть... а ава у тебя норм, были и по красивее, только что тебе сразы занесло на блич?
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:08 | Сообщение # 605
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Tidus , по красивее? Дай-ка пример. Не знаю... просто Рукия тут няшно вышла О_о.
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:11 | Сообщение # 606
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Hancock , пример дать трудно... ну да с хвостиком и крыльями... мило)))
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:14 | Сообщение # 607
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Hancock , ты про хеллоувин вспомнила???
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:17 | Сообщение # 608
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Tidus , вообще я ее не очень-то люблю. Образ ей подходит. Quote (Saprai )
Hancock, ты про хеллоувин вспомнила???
и?О_о
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:18 | Сообщение # 609
Сообщений: 6798
Статус: Offline
что это за реакция такая???
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:20 | Сообщение # 610
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Quote (Saprai )
что это за реакция такая???
Нормальная реакция. Ну вспомнила и что теперь?)
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:25 | Сообщение # 611
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Quote (Hancock )
Ну вспомнила и что теперь?)
что вспомнила? Hancock , ава твоя не ахти... ничего получше нет???
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:33 | Сообщение # 612
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Saprai , Quote (Saprai )
Hancock, ты про хеллоувин вспомнила???
тормозишь. Quote (Saprai )
Hancock, ава твоя не ахти... ничего получше нет???
кто бы говорил
Сообщение отредактировал Hancock - Воскресенье, 23.10.2011, 13:44
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:58 | Сообщение # 614
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Saprai , 1 и 2 - я не лоликонщица, 3 - что это?О___О Quote (Saprai )
а не размазанную аву
в каком месте размазанная?
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:00 | Сообщение # 615
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Quote (Hancock )
3 - что это?О___О
очень подходит под твое нынешнее настроение...