Обсуждаем ава наших пользователей
Дата: Пятница, 21.10.2011, 03:03 | Сообщение # 586
Сообщений: 3303
Статус: Offline
anika , мило)))
Дата: Пятница, 21.10.2011, 08:45 | Сообщение # 587
Сообщений: 190
Статус: Offline
Yoko , девушки с красивой улыбкой на аве-эт супер
Дата: Пятница, 21.10.2011, 15:26 | Сообщение # 588
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Yoko , Хоро, няха, очень радует.
Дата: Пятница, 21.10.2011, 15:27 | Сообщение # 589
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Quote (Tidus )
у всех авы просто....гггг...
ну раньше у нас конечно по класснее были... но сейчас мне твоя не нравиться... а вот у йоко, хорошенькая...
Дата: Пятница, 21.10.2011, 16:44 | Сообщение # 590
Сообщений: 1914
Статус: Offline
Yoko , когда я отредактирую твою новую аву, то она станет на порядок лучше...
Дата: Суббота, 22.10.2011, 15:46 | Сообщение # 591
Сообщений: 6798
Статус: Offline
CFYBR , что-то ты с этим не торопишься... чтож похвастайся этим... хочется увидеть что сделаешь...
Дата: Суббота, 22.10.2011, 15:57 | Сообщение # 592
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Saprai , ава ну как сказать прикольная, но больше нравится эффекты чем сама картинка
Дата: Суббота, 22.10.2011, 20:56 | Сообщение # 593
Сообщений: 190
Статус: Offline
Tidus , ава в отпаде. Балов 10 по шкале Рихтера или тип того.
Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:48 | Сообщение # 594
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Saprai , классная ава
Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:54 | Сообщение # 595
Сообщений: 106
Статус: Offline
CFYBR , Disturbed неплохая ава
Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:56 | Сообщение # 596
Сообщений: 3303
Статус: Offline
VicLen , ты как всегда оригинален))) миленько
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:30 | Сообщение # 597
Сообщений: 106
Статус: Offline
Yoko , У тебя лисичька тоже ничего...
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:47 | Сообщение # 598
Сообщений: 3303
Статус: Offline
VicLen , спасибки)))
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 02:05 | Сообщение # 599
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Saprai , 1. Размер 2. wtf??? Это ведь Мукуро-тян? Если он, то это ж....... шляпа и костюм..... у тебя сохранилась другая ава со снегом? VicLen , забавно.)
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:41 | Сообщение # 600
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Hancock , О_о твоя ава мне подсказывает,что скоро Хеллоуин)))
Сообщение отредактировал anika - Воскресенье, 23.10.2011, 11:41