Обсуждаем ава наших пользователей
Дата: Четверг, 20.10.2011, 15:10 | Сообщение # 556
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Quote (Hancock )
Это туалетная бумага свисает?
не видишь у парня рук нет? Quote (Hancock )
Бедный сантехник.
строитель, а не сантехник...
Дата: Четверг, 20.10.2011, 15:31 | Сообщение # 557
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Quote (Saprai )
не видишь у парня рук нет?
Видела только туалетную бумагу и как вообще можно парня без рук на аватар ставить? ._. Quote (Saprai )
строитель, а не сантехник...
пфф. Я сказала сантехник . Надпись в углу бесит, лицо ужасное и сама рисовка не нравится, качество туда же, а про фон даже говорить не буду.
Сообщение отредактировал Hancock - Четверг, 20.10.2011, 15:34
Дата: Четверг, 20.10.2011, 15:56 | Сообщение # 558
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Hancock , ну тебя...
Дата: Четверг, 20.10.2011, 15:56 | Сообщение # 559
Сообщений: 6798
Статус: Offline
а меня бесит половина морды барана в твоей аве!!!
Дата: Четверг, 20.10.2011, 16:22 | Сообщение # 560
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Quote (Saprai )
а меня бесит половина морды барана в твоей аве!!!
Это не баран, а змея. И я не виновата, что у тебя ужасный вкус.
Сообщение отредактировал Hancock - Четверг, 20.10.2011, 16:28
Дата: Четверг, 20.10.2011, 16:28 | Сообщение # 562
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Saprai , кинула картинку выше, посмотри.
Дата: Четверг, 20.10.2011, 16:33 | Сообщение # 563
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Дата: Четверг, 20.10.2011, 16:37 | Сообщение # 564
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Hancock , я вообще щас от твоей критики засну...
Дата: Четверг, 20.10.2011, 16:56 | Сообщение # 565
Сообщений: 32415
Статус: Offline
КОТЭ, у тебя, как всегда, симтичная ава.. просто заглядение... Но Себастьянчик тебе всё же больше шёл.
Дата: Четверг, 20.10.2011, 17:04 | Сообщение # 566
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Saprai, моя критика довольно объективно ну по крайне мере говорю то, что вижу. Я тебе дала наглядный пример того, что это змея и давай не будем переходить на флуд.Добавлено (20.10.2011, 16:04) ---------------------------------------------Ktisa , единственный персонаж, который ему идет, это Бельфегор. Мне вообще только две его авы нравились... та которая у него стояла, когда я только пришла на дрим и Мукуро со снегом. Все.
Дата: Четверг, 20.10.2011, 17:11 | Сообщение # 567
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Hancock , Флиппи перс по извращенней Бельфигора...
Дата: Четверг, 20.10.2011, 17:12 | Сообщение # 568
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Quote (Saprai )
извращенней
Да причем тут это? Не идет он тебе, совсем.
Дата: Четверг, 20.10.2011, 17:12 | Сообщение # 569
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Quote (Hancock )
не будем переходить на флуд.
разве это флуд??? мы пока не отдалились от темы...
Дата: Четверг, 20.10.2011, 17:17 | Сообщение # 570
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Quote (Saprai )
разве это флуд??? мы пока не отдалились от темы...
да чувствую, что начинается.