Обсуждаем ава наших пользователей
Дата: Вторник, 18.10.2011, 18:44 | Сообщение # 526
Сообщений: 7769
Статус: Offline
anika , Глаза у твоей авы красивые
Дата: Вторник, 18.10.2011, 19:07 | Сообщение # 527
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Quote (anika )
блин,что у всех вас или страшные или пошлые авы
у меня и не страшная и не пошлая anika , а мне твоя очень нравится
Дата: Вторник, 18.10.2011, 20:15 | Сообщение # 528
Сообщений: 5317
Статус: Offline
Quote (Tidus )
у меня и не страшная и не пошлая
у тебя обычная
Дата: Вторник, 18.10.2011, 20:26 | Сообщение # 529
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Quote (May-chan )
у тебя обычная
и это тебе не нравится? ты же сама сказала что эту May-chan , а у тебя ава... мда знаешь уже что я буду писать...
Дата: Вторник, 18.10.2011, 20:34 | Сообщение # 530
Сообщений: 1914
Статус: Offline
Какая-то у тебя сильно "стандартная" ава...
Дата: Вторник, 18.10.2011, 22:34 | Сообщение # 531
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Tidus , не обращай внимания, она не такая уж и обычная. Мне нравится по крайне мере. May-chan , :smile097: в этот раз явный перебор. CFYBR , а зубы чоу гнилые?
Дата: Вторник, 18.10.2011, 22:49 | Сообщение # 532
Сообщений: 1914
Статус: Offline
Hancock , они не гнилые... Это из-за наложенного сверху эффекта они такие.
Дата: Вторник, 18.10.2011, 22:55 | Сообщение # 533
Сообщений: 4574
Статус: Offline
CFYBR , все ровно ужасно.
Дата: Вторник, 18.10.2011, 23:05 | Сообщение # 534
Сообщений: 1914
Статус: Offline
Hancock , так-себе ава... Твердый середнячок.
Дата: Среда, 19.10.2011, 15:59 | Сообщение # 535
Сообщений: 9
Статус: Offline
после авы ждешь какого то эффекта, типа как во время просмотра ужастиков)
Дата: Среда, 19.10.2011, 17:41 | Сообщение # 536
Сообщений: 1914
Статус: Offline
Ава маленькая... Но неплохая.
Дата: Среда, 19.10.2011, 17:53 | Сообщение # 537
Сообщений: 6798
Статус: Offline
ну а у тебя ужастики... я раньше тоже себе такие ставил, Shindjou пугал...
Дата: Среда, 19.10.2011, 17:56 | Сообщение # 538
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Saprai , ава не очень... было у тебя предыдущая лучше Quote (Saprai )
я раньше тоже себе такие ставил, Shindjou пугал...
и хоть получалось?
Дата: Среда, 19.10.2011, 18:01 | Сообщение # 539
Сообщений: 7769
Статус: Offline
Hancock , Классная ава
Дата: Среда, 19.10.2011, 18:01 | Сообщение # 540
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Tidus , да!!!