Обсуждаем ава наших пользователей
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 23:24 | Сообщение # 511
Сообщений: 3964
Статус: Offline
яркая,красивая....но сиськи...................
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 23:32 | Сообщение # 512
Сообщений: 10237
Статус: Offline
anika ,сиськи это крута х))) довольно милая ава)
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 23:33 | Сообщение # 513
Сообщений: 1914
Статус: Offline
Shou-chan , зачем так открыто?.... о_о Но ава действительно хороша.
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 23:47 | Сообщение # 514
Сообщений: 10237
Статус: Offline
CFYBR , ну не всё же открыто
Дата: Вторник, 18.10.2011, 00:36 | Сообщение # 515
Сообщений: 190
Статус: Offline
Shou-chan , поддерживаю ава супер
Дата: Вторник, 18.10.2011, 06:34 | Сообщение # 516
Сообщений: 3964
Статус: Offline
вот эта мне нравиться
Дата: Вторник, 18.10.2011, 09:14 | Сообщение # 517
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Shou-chan , чем же бесит? ну у тебя ава как всегда...
Дата: Вторник, 18.10.2011, 14:42 | Сообщение # 518
Сообщений: 10237
Статус: Offline
Tidus , спасиб не знаю, он мне просто не особо нрава х))
Дата: Вторник, 18.10.2011, 15:39 | Сообщение # 519
Сообщений: 6798
Статус: Offline
а мне не очень... не совсем удачный арт на адскую девочку...
Дата: Вторник, 18.10.2011, 15:42 | Сообщение # 520
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Saprai , wtf?!?! ЧТО ЭТО?
Дата: Вторник, 18.10.2011, 17:44 | Сообщение # 521
Сообщений: 1914
Статус: Offline
Hancock , это Хэнди, переделанный персонаж из мульта "Happy Tree Friends". ЗЫ. Ваша новая ава - середнячок.Добавлено (18.10.2011, 16:44) ---------------------------------------------Saprai , действительно, ава отвратительная. Твоя старая была намного лучше.
Сообщение отредактировал CFYBR - Вторник, 18.10.2011, 17:43
Дата: Вторник, 18.10.2011, 18:13 | Сообщение # 522
Сообщений: 5317
Статус: Offline
Shou-chan , я наконецтоки поняла от куда эта девушка да она же из SoniComi
Дата: Вторник, 18.10.2011, 18:14 | Сообщение # 523
Сообщений: 1914
Статус: Offline
May-chan , кошак Шрёдингер... Яркая ава.
Дата: Вторник, 18.10.2011, 18:19 | Сообщение # 524
Сообщений: 5317
Статус: Offline
Quote (CFYBR )
May-chan, кошак Шрёдингер
ты думаеш я не знаю это CFYBR , твоя ава мне очень нравится по моему мнению более интересней выглядит
Дата: Вторник, 18.10.2011, 18:43 | Сообщение # 525
Сообщений: 3964
Статус: Offline
4. блин,что у всех вас или страшные или пошлые авы