Обсуждаем ава наших пользователей
Дата: Среда, 19.10.2011, 18:03 | Сообщение # 541
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Quote (Tidus )
Saprai, ава не очень... было у тебя предыдущая лучше
знаю, но настроение разное бывает, вот и поставил эту...
Дата: Среда, 19.10.2011, 20:20 | Сообщение # 542
Сообщений: 3303
Статус: Offline
Saprai , надпись твою не пойму)) "бандит" очень подходит)))) подпись просто супер очень мило и романтично)
Дата: Среда, 19.10.2011, 20:23 | Сообщение # 543
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Seeu , у тебя тоже. Очень нравится тона и сама атмосфера, которая передается этой картинкой. Хэнкок тут милая, но блин меня ухо убивает... Жалко, что дизайнеров нету сейчас. Saprai , Я уже говорила, что ужас, но повторюсь. Это туалетная бумага свисает? Бедный сантехник.Добавлено (19.10.2011, 19:23) ---------------------------------------------Yoko , не нравится =х смесь крысы и еще чего-то не понятного.
Дата: Среда, 19.10.2011, 20:34 | Сообщение # 544
Сообщений: 3303
Статус: Offline
Quote (Hancock )
не нравится =х смесь крысы и еще чего-то не понятного.
:6645: :6645: сябки Hancock , а мне твоя нравится, такая властная тут и глаза очень выразительные вообщем авка супер)
Сообщение отредактировал Yoko - Среда, 19.10.2011, 20:35
Дата: Среда, 19.10.2011, 21:11 | Сообщение # 545
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Yoko , еще бы императрица и не властная была. Вообщем спасибо).
Дата: Среда, 19.10.2011, 21:20 | Сообщение # 546
Сообщений: 988
Статус: Offline
Hancock , слишком яркого цвета глаза у девушки на картинке, а так очень мило.
Дата: Среда, 19.10.2011, 22:32 | Сообщение # 547
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Hime , великолепная ава. яркая и милая Добавлено (19.10.2011, 21:32) ---------------------------------------------
Quote (Hancock )
еще бы императрица и не властная была
мания величия просто зашкаливает
Дата: Среда, 19.10.2011, 22:32 | Сообщение # 548
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Hime , глаза завораживают
Дата: Среда, 19.10.2011, 22:34 | Сообщение # 549
Сообщений: 988
Статус: Offline
Tidus , спасибо) А у тебя очень динамичная ава
Дата: Четверг, 20.10.2011, 00:43 | Сообщение # 550
Сообщений: 2742
Статус: Offline
Hime , красивая ава, неплохой контраст цветов (но здесь цветок оттеняет саму картинку, хотя может так и задумывалось?), кстати всё гадаю - с какого это аниме взято?
Дата: Четверг, 20.10.2011, 00:46 | Сообщение # 551
Сообщений: 988
Статус: Offline
DragonDancer , цветок как раз должен принять на себя основной акцент. Без понятия, скорее всего арт, просто вырезала аву из понравившейся картинки.
Дата: Четверг, 20.10.2011, 00:50 | Сообщение # 552
Сообщений: 2742
Статус: Offline
Quote (Hime )
DragonDancer, цветок как раз должен принять на себя основной акцент. Без понятия, скорее всего арт, просто вырезала аву из понравившейся картинки.
Hime , понятно, ну тогда смотрится великолепно!
Дата: Четверг, 20.10.2011, 01:44 | Сообщение # 553
Сообщений: 9
Статус: Offline
качество не очень (или это так и должно быть), а так ава хорошая)
Дата: Четверг, 20.10.2011, 09:54 | Сообщение # 554
Сообщений: 190
Статус: Offline
Xikari-desu , ава супер и и и нее страшнная
Дата: Четверг, 20.10.2011, 14:58 | Сообщение # 555
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Quote (DragonDancer )
с какого это аниме взято?
может вокалойды? Xikari-desu , чем-то цепляет. Quote (anika )
мания величия просто зашкаливает
и у нее и у меня в последнее время сильнооо проявляется). Quote (anika )
Hancock, слишком яркого цвета глаза у девушки на картинке, а так очень мило.
я наоборот пыталась их выделить, хех.