Обсуждаем ава наших пользователей
Дата: Четверг, 20.10.2011, 17:35 | Сообщение # 572
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Saprai , получше, но не идеал.
Дата: Четверг, 20.10.2011, 17:50 | Сообщение # 573
Сообщений: 6798
Статус: Offline
нет, идеал... посмотри на надпись в углу... :129:
Дата: Четверг, 20.10.2011, 18:41 | Сообщение # 574
Сообщений: 9
Статус: Offline
нагоняет какое то зловещие настроение автора)))
Дата: Четверг, 20.10.2011, 19:59 | Сообщение # 575
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Xikari-desu , согласна.
Дата: Четверг, 20.10.2011, 20:48 | Сообщение # 576
Сообщений: 5317
Статус: Offline
Saprai , чёт ты окончательно подсел на happy tree friends
Дата: Четверг, 20.10.2011, 20:50 | Сообщение # 577
Сообщений: 7769
Статус: Offline
May-chan , класс, лучше в +100500 раз чем прошлая
Дата: Четверг, 20.10.2011, 21:20 | Сообщение # 578
Сообщений: 3303
Статус: Offline
May-chan , ава супер))) Seeu , сладенькая авка под настроение наверняка
Дата: Четверг, 20.10.2011, 21:23 | Сообщение # 579
Сообщений: 5317
Статус: Offline
Seeu , Yoko , спасибо Seeu , опять эта девочка
Дата: Четверг, 20.10.2011, 21:26 | Сообщение # 580
Сообщений: 7769
Статус: Offline
Quote (May-chan )
опять эта девочка
Ни как не могу от нее отвязаться, она такая милая
Дата: Четверг, 20.10.2011, 21:28 | Сообщение # 581
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Seeu , Оо это девочка во вкус вошла? May-chan , что-то цепляет, вероятно выражения лица.
Дата: Четверг, 20.10.2011, 22:14 | Сообщение # 582
Сообщений: 190
Статус: Offline
Seeu , ава как и обычно супер.Любишь ты Нэко Hancock , взглят красивый
Дата: Четверг, 20.10.2011, 22:56 | Сообщение # 584
Сообщений: 2742
Статус: Offline
Tidus , хорошая ава, мне нравиться!