Обсуждаем ава наших пользователей
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 09:22 | Сообщение # 631
Сообщений: 190
Статус: Offline
ава кавай
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 11:13 | Сообщение # 632
Сообщений: 674
Статус: Offline
прикольная ава!!!!
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 11:21 | Сообщение # 633
Сообщений: 190
Статус: Offline
Tensi , спс и ава клас похоже ведьмы процветают
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 13:48 | Сообщение # 634
Сообщений: 7769
Статус: Offline
Roma201 , Классная ава
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 14:24 | Сообщение # 635
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Roma201 , это Гин?Оо
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 14:26 | Сообщение # 636
Сообщений: 190
Статус: Offline
Seeu , спс у тебя ава в ах Hancock , Да эт Гин
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 14:26 | Сообщение # 637
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Xomi , ооо, меня это очень радует ибо редко тебе нравятся мои авы и у тебя кстати тоже хорошая была бы побольше вообще бы супер было.
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18:35 | Сообщение # 638
Сообщений: 1914
Статус: Offline
Ава как-бы не очень... Слишком много розового. Хе-хе.. Интересно, сколько еще человек поставят себе праздничные аватарки?
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:22 | Сообщение # 639
Сообщений: 925
Статус: Offline
CFYBR , прикольно под хэлуин как раз
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:25 | Сообщение # 640
Сообщений: 1914
Статус: Offline
SolidSnake , вообще-то "Хэллоуин", а не "хэлуин". Ава со "Звонка"? Хех... Не плохо.
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:27 | Сообщение # 641
Сообщений: 925
Статус: Offline
CFYBR , угу)классный фильм вот решил авик поставить) да я хз как он пишеться )мне пофиг)
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:31 | Сообщение # 642
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Quote (CFYBR )
Слишком много розового.
не знаю что у тебя со зрением, но из розового тут только костюм. Кстати насчет твоей авы - не катит.
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:37 | Сообщение # 643
Сообщений: 1914
Статус: Offline
Hancock , я розовый абсолютно не люблю... Вот если-бы костюм был красным, то ава была-бы нормальной.
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:38 | Сообщение # 644
Сообщений: 190
Статус: Offline
SolidSnake , ава тоже к хэллоуину... надеюсь у тя как у CFYBR под хэллоуин мания пугать и головы рубить не проявится.
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:32 | Сообщение # 645
Сообщений: 1000
Статус: Offline
Seeu , от тебя я такого не ожидала CFYBR , ава прикольная, хоть и собачка в мульте вроде по симпатичнее... а так, как всегда мрачно, ты хоть раз что-то жизнерадостное поставишь? Roma201 , О! Вот эта авка хорошая, по сравнению с той что была у тебя до...