Обсуждаем ава наших пользователей
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 22:09 | Сообщение # 811
Сообщений: 5317
Статус: Offline
Quote (Tidus )
ну вроде там парты дай исходник посмотрю сам
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 22:32 | Сообщение # 812
Сообщений: 190
Статус: Offline
Nemesis , пугающая но завараживающая ава
Дата: Вторник, 06.12.2011, 15:08 | Сообщение # 813
Сообщений: 0
Статус: Offline
очень милая.. мне нравиться очень
Дата: Среда, 07.12.2011, 08:11 | Сообщение # 814
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Дива , красиво)
Дата: Среда, 07.12.2011, 15:29 | Сообщение # 815
Сообщений: 7769
Статус: Offline
anika , Нормас, но есть арты и лучше.. я тебе скину ;)
Дата: Среда, 14.12.2011, 21:28 | Сообщение # 816
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Seeu , очаровательно **
Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:41 | Сообщение # 817
Сообщений: 190
Статус: Offline
Hancock , красивая
Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:49 | Сообщение # 818
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Roma201 , алхимик *___*. Эд няш.
Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:21 | Сообщение # 819
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Hancock , симпатично) Может не будешь менять?
Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:23 | Сообщение # 820
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Hancock , присоединяюсь к Ktisе , очень нравится и менять не надо такую красоту
Сообщение отредактировал anika - Воскресенье, 18.12.2011, 21:24
Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:30 | Сообщение # 821
Сообщений: 32415
Статус: Offline
anika , у тебя Леви такая симпотная
Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:26 | Сообщение # 822
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Quote (Ktisa )
симпатично) Может не будешь менять?
Пойдет. Если мне не будет лень искать новую, то не буду менять. Quote (anika )
очень нравится и менять не надо такую красоту
Если долго засматриваться, то начинает нереально бесить . Спасибо.
Дата: Четверг, 22.12.2011, 06:23 | Сообщение # 823
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Quote (Hancock )
Пойдет. Если мне не будет лень искать новую, то не буду менять.
значит лень не случилась... Уже хочется сказать- "Остановись, мгновенье, ты- прекрасно!" Авка красивая)
Дата: Четверг, 22.12.2011, 16:02 | Сообщение # 824
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Ktisa , спасибо. Мне тоже нравится... только вот фон... его не хватает.
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:48 | Сообщение # 825
Сообщений: 158
Статус: Offline
Hancock , мне нрава твоя ава каждый день её менява