Обсуждаем ава наших пользователей
Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:17 | Сообщение # 886
Сообщений: 5317
Статус: Offline
Velstil , на 4 потянет
Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:38 | Сообщение # 887
Сообщений: 14560
Статус: Offline
ммм, а как моя?
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:13 | Сообщение # 888
Сообщений: 1189
Статус: Offline
а как моя ава?)
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:30 | Сообщение # 889
Сообщений: 7769
Статус: Offline
xarpud , Не очень...
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:22 | Сообщение # 890
Сообщений: 3964
Статус: Offline
МармеладкА , мило
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:35 | Сообщение # 891
Сообщений: 14560
Статус: Offline
anika , твоя ава вообще... кавай
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 07:09 | Сообщение # 892
Сообщений: 1189
Статус: Offline
а Такая?)
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 19:42 | Сообщение # 893
Сообщений: 14560
Статус: Offline
люди почитайте название темы - тут обсуждение, оценить можете в отдельную тему
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 19:56 | Сообщение # 894
Сообщений: 5317
Статус: Offline
Demone , миленькая ава
Дата: Вторник, 24.04.2012, 10:38 | Сообщение # 895
Сообщений: 3303
Статус: Offline
Nemesis , необычно, если честно мне не очень(((
Дата: Вторник, 24.04.2012, 15:56 | Сообщение # 896
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Yoko , как всегда веселая и малая авка
Дата: Вторник, 24.04.2012, 20:03 | Сообщение # 897
Сообщений: 249
Статус: Offline
anika , онимммашшкии ава каваай
Дата: Вторник, 24.04.2012, 20:04 | Сообщение # 898
Сообщений: 7769
Статус: Offline
Demone , Прости, но как ценитель красивых глаз, я могу сказать только одно, МЕНЯ ПУГАЮТ ЭТИ ГЛАЗА
Дата: Вторник, 24.04.2012, 20:12 | Сообщение # 899
Сообщений: 249
Статус: Offline
МармеладкА , ава няшная))) а как такие глазки??
Дата: Вторник, 24.04.2012, 21:27 | Сообщение # 900
Сообщений: 1000
Статус: Offline
anika , МармеладкА , вы чем-то похожи Demone , не оч