Обсуждаем ава наших пользователей
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 22:45 | Сообщение # 916
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Quote (МармеладкА )
Tidus, Мило но не очень
это как понимать?
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 22:51 | Сообщение # 917
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Tidus , нежно так... lososik_ , слишком обычно МармеладкА ,
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 23:04 | Сообщение # 918
Сообщений: 7769
Статус: Offline
Quote (lososik_ )
А у тебя Какаши?
lososik_ , Да anika , что?
Дата: Вторник, 08.05.2012, 11:47 | Сообщение # 919
Сообщений: 254
Статус: Offline
МармеладкА , Ава кульная))
Дата: Вторник, 08.05.2012, 12:40 | Сообщение # 920
Сообщений: 1189
Статус: Offline
а моя как?))
Дата: Вторник, 08.05.2012, 12:43 | Сообщение # 921
Сообщений: 254
Статус: Offline
xarpud , У тебя ВАЩЕ супер)))
Дата: Вторник, 08.05.2012, 12:46 | Сообщение # 922
Сообщений: 27
Статус: Offline
Shiza , эх ,посморел на аву и сразу тортика захотелось,5 балов
Дата: Вторник, 08.05.2012, 15:33 | Сообщение # 923
Сообщений: 3558
Статус: Offline
xarpud , тянет на 7 по 10-бальной шкале
Дата: Вторник, 08.05.2012, 16:10 | Сообщение # 924
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (Княжна )
xarpud, тянет на 7 по 10-бальной шкале
а у меня на сколько баллов тянет??
Дата: Вторник, 08.05.2012, 19:45 | Сообщение # 925
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Shiza , не нравиться Княжна , красиво МармеладкА , супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:16 | Сообщение # 926
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (anika )
Shiza, не нравиться
хехе)) ну кому как )
Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:31 | Сообщение # 927
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Shiza , я и не спорю
Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:33 | Сообщение # 928
Сообщений: 5317
Статус: Offline
Shiza , как всегда рукия няшка
Сообщение отредактировал Nemesis - Вторник, 08.05.2012, 20:33
Дата: Вторник, 08.05.2012, 21:01 | Сообщение # 929
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Nemesis , тоже не очень
Дата: Вторник, 08.05.2012, 21:08 | Сообщение # 930
Сообщений: 3558
Статус: Offline
Shiza , люблю вкусняшки, поэтому 9) anika , необычно и красиво Nemesis , девушка с ружьём нравится)