Обсуждаем ава наших пользователей
Дата: Вторник, 08.05.2012, 22:08 | Сообщение # 931
Сообщений: 174
Статус: Offline
Да здесь ав , хороших куча )) Shiza , твоя прикольнула )) Кто-что о моей скажет ??
Дата: Вторник, 08.05.2012, 22:11 | Сообщение # 932
Сообщений: 5317
Статус: Offline
Quote (Княжна )
Nemesis, девушка с ружьём нравится)
Это не просто девушка она героиня RESIDENT EVIL 1.5 Княжна , очень красивая ава
Дата: Вторник, 08.05.2012, 23:08 | Сообщение # 933
Сообщений: 3558
Статус: Offline
Quote (Nemesis )
Это не просто девушка она героиня RESIDENT EVIL 1.5 Княжна, очень красивая ава
знаю, поэтому я и каваюсь от твоей авы Quote (Nemesis )
Княжна, очень красивая ава
спасиб
Дата: Вторник, 08.05.2012, 23:26 | Сообщение # 934
Сообщений: 7769
Статус: Offline
Княжна , Мего и глаза красивые 1000 баллов
Дата: Среда, 09.05.2012, 10:06 | Сообщение # 935
Сообщений: 3558
Статус: Offline
МармеладкА , ава супер как живой человек 10 из 10 баллов (потом мне скажешь художника)
Сообщение отредактировал Княжна - Среда, 09.05.2012, 10:06
Дата: Среда, 09.05.2012, 11:27 | Сообщение # 936
Сообщений: 7769
Статус: Offline
Дата: Среда, 09.05.2012, 13:35 | Сообщение # 937
Сообщений: 489
Статус: Offline
Dragoon , классная,но по моему вторая из подписи лучше смотрелась бы
Дата: Среда, 09.05.2012, 19:35 | Сообщение # 938
Сообщений: 254
Статус: Offline
МармеладкА , Ваайй)) Азула такая красивая....
Дата: Среда, 09.05.2012, 21:59 | Сообщение # 939
Сообщений: 623
Статус: Offline
Княжна , прекрасно , впрочем, как всегда Shiza , Not bad lososik_ , загадочно) МармеладкА , цвет хороший
Дата: Среда, 09.05.2012, 22:14 | Сообщение # 940
Сообщений: 1189
Статус: Offline
А моя как?)
Дата: Среда, 09.05.2012, 22:21 | Сообщение # 941
Сообщений: 3964
Статус: Offline
xarpud , э..нормально)
Дата: Четверг, 10.05.2012, 07:07 | Сообщение # 942
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Напомню, что оценивание аватаров баллах- другая тема, находящаяся в Форумных играх. Здесь пишем свое мнение об авах, что нравится, что нет, оцениваем как они сделаны, подобраны и т.д.
Дата: Четверг, 10.05.2012, 13:00 | Сообщение # 943
Сообщений: 489
Статус: Offline
Space[L0rd] , Прикольно)) xarpud , Мило)) МармеладкА , Азула рулит))
Дата: Четверг, 10.05.2012, 14:47 | Сообщение # 944
Сообщений: 3964
Статус: Offline
lososik_ , мило,уютно как то)
Дата: Четверг, 10.05.2012, 15:29 | Сообщение # 945
Сообщений: 489
Статус: Offline
anika , Мне она по тому же критерию приглянулась))У тебя такая милая девчушка с голубыми глазами,а об остальном,что мне пришло в голову я культурно умолчу)