Обсуждаем ава наших пользователей
Дата: Суббота, 12.05.2012, 07:21 | Сообщение # 961
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Ава милая игривая и такие глазки..просто прелесть!
Дата: Суббота, 12.05.2012, 09:35 | Сообщение # 962
Сообщений: 3303
Статус: Offline
anika , твоя ава слишком грустная, растворяющая девушка с печальным , чуть ли не плачущим взглядом, ава пропитана горечью и болью, думаю ты выбрала ее под свое настроение, Танюшка милая, да она красивая но не грусти дорогая ты наша)
Дата: Суббота, 12.05.2012, 13:39 | Сообщение # 963
Сообщений: 489
Статус: Offline
Yoko , озорная,крутая девчушка,класс))
Дата: Суббота, 12.05.2012, 17:45 | Сообщение # 964
Сообщений: 254
Статус: Offline
lososik_ , ваай)) супер))) Очень нравится))))
Сообщение отредактировал Shiza - Суббота, 12.05.2012, 18:43
Дата: Суббота, 12.05.2012, 19:01 | Сообщение # 965
Сообщений: 1481
Статус: Offline
Yoko , прелесть)))
Дата: Суббота, 12.05.2012, 19:51 | Сообщение # 966
Сообщений: 174
Статус: Offline
lososik_ , Яойщиной тянет ))
Дата: Суббота, 12.05.2012, 19:56 | Сообщение # 967
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Quote (Dragoon )
Яойщиной тянет ))
я бы сказал попахивает им)
Дата: Суббота, 12.05.2012, 20:37 | Сообщение # 968
Сообщений: 254
Статус: Offline
xarpud , Не, ну у тебя ава ШИКАРНАЯ)) Кавайный котЭ))
Дата: Суббота, 12.05.2012, 23:06 | Сообщение # 969
Сообщений: 7769
Статус: Offline
Shiza , Шикарная ава
Дата: Суббота, 12.05.2012, 23:12 | Сообщение # 970
Сообщений: 1983
Статус: Offline
lososik_ , ЯОЙ
Дата: Суббота, 12.05.2012, 23:49 | Сообщение # 971
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Shindjou , mists of pandaria!
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:15 | Сообщение # 972
Сообщений: 7769
Статус: Offline
lososik_ , Какая мерзость
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:10 | Сообщение # 973
Сообщений: 623
Статус: Offline
Yoko , превосходно
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:20 | Сообщение # 974
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Space[L0rd] , задорная ава,классно)
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:31 | Сообщение # 975
Сообщений: 249
Статус: Offline
anika , Кавайная авка ^^ глазки милые