Обсуждаем ава наших пользователей
Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:30 | Сообщение # 991
Сообщений: 3558
Статус: Offline
Ktisa , неплохая ава, правда цвета тусклые. Предыдущая была лучше Shiza , ава немного стянутая, а так бы было хорошо)
Дата: Среда, 16.05.2012, 00:49 | Сообщение # 992
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Quote (Княжна )
Ktisa, неплохая ава, правда цвета тусклые. Предыдущая была лучше
не думаю. Во-первых, учитывая, что первоисточник именно тусклый и практически черно- белый, размытый немного и без фона- здесь присутствует цвет, более того- закат, блики на коже и т.д.. Во- вторых, это готика, если бы я на задний фон поставила кладбище, выдерживая стиль, вот тогда это было бы темно и тускло. А сама девушка хороша... мне нравится)) А потом- на вкус и цвет, как говорится... Что до Shiza, то аватар точно затасканный, картинка сама по себе очень симпатичная, но здесь сжата и теряет весь вид. И нужно сменить надпись- плохо читается ник и лучше опустить и сменить шрифт.
Дата: Среда, 16.05.2012, 06:44 | Сообщение # 993
Сообщений: 623
Статус: Offline
Княжна , Великолепно, идеально
Сообщение отредактировал Space[L0rd] - Среда, 16.05.2012, 06:45
Дата: Среда, 16.05.2012, 08:08 | Сообщение # 994
Сообщений: 7769
Статус: Offline
Space[L0rd] , Сиэль прекрасен тут, нравится
Дата: Среда, 16.05.2012, 08:43 | Сообщение # 995
Сообщений: 3558
Статус: Offline
Quote (Ktisa )
не думаю. Во-первых, учитывая, что первоисточник именно тусклый и практически черно- белый, размытый немного и без фона- здесь присутствует цвет, более того- закат, блики на коже и т.д.. Во- вторых, это готика, если бы я на задний фон поставила кладбище, выдерживая стиль, вот тогда это было бы темно и тускло. А сама девушка хороша... мне нравится))
это твоё мнение Space[L0rd] , спасибо, Сиэль у вас мегакаваен сегодня МармеладкА , очень красивый аватар. С первого раза приглянулся. Цвета шикарные и сам арт))
Дата: Среда, 16.05.2012, 10:38 | Сообщение # 996
Сообщений: 489
Статус: Offline
Space[L0rd] , Класс)) МармеладкА , Милашка)) Княжна , Я ошибаюсь или это Алиса в стране чудес?)
Дата: Среда, 16.05.2012, 11:22 | Сообщение # 997
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Княжна , очень красивая ава МармеладкА , Загляденье!Русалочку напоминает) lososik_ , маленькая,блеклая..вообщем не очень
Дата: Среда, 16.05.2012, 13:44 | Сообщение # 998
Сообщений: 254
Статус: Offline
МармеладкА , красиво)))
Сообщение отредактировал Shiza - Среда, 16.05.2012, 13:45
Дата: Среда, 16.05.2012, 14:44 | Сообщение # 999
Сообщений: 3303
Статус: Offline
Shiza , красиво))) напомнило кое чью авку))) очень мило
Дата: Среда, 16.05.2012, 15:18 | Сообщение # 1000
Сообщений: 3558
Статус: Offline
Quote (lososik_ )
Княжна, Я ошибаюсь или это Алиса в стране чудес?)
да, это Алиса anika , спасибо, твоя тоже. Немного таинственная и необычная lososik_ , если бы побольше размером...а так очень милая ава)
Сообщение отредактировал Княжна - Среда, 16.05.2012, 15:18
Дата: Среда, 16.05.2012, 19:11 | Сообщение # 1001
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Княжна , алиса прикольная и кролик няша ^^)
Дата: Среда, 16.05.2012, 22:54 | Сообщение # 1002
Сообщений: 7769
Статус: Offline
Quote (anika )
Загляденье!Русалочку напоминает)
Это и есть русалочка :D Всем спасибо, приятно что вам понравилось
Дата: Среда, 16.05.2012, 22:56 | Сообщение # 1003
Сообщений: 5317
Статус: Offline
Shiza , надпись всё портит
Дата: Четверг, 17.05.2012, 19:58 | Сообщение # 1004
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (Ktisa )
Что до Shiza, то аватар точно затасканный, картинка сама по себе очень симпатичная, но здесь сжата и теряет весь вид. И нужно сменить надпись- плохо читается ник и лучше опустить и сменить шрифт.
ээ.. а Shiza , вообще молчала Княжна , Алиса.. )) Очень нравится))
Дата: Пятница, 18.05.2012, 11:34 | Сообщение # 1005
Сообщений: 174
Статус: Offline
МармеладкА , Да ава класс! Shiza , Ава тоже хорошая , но я не ойму кто это , амозонка шоль ?