Обсуждаем ава наших пользователей
Дата: Пятница, 18.05.2012, 14:54 | Сообщение # 1006
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (Dragoon )
но я не ойму кто это , амозонка шоль ?
я точно не знаю((( Но тоже думаю что амозонка))
Дата: Пятница, 18.05.2012, 16:34 | Сообщение # 1007
Сообщений: 489
Статус: Offline
Dragoon , Какаши Shiza , Крутая девушка)) Nemesis , Напоминает садомазо..
Дата: Пятница, 18.05.2012, 17:02 | Сообщение # 1008
Сообщений: 27
Статус: Offline
lososik_ , стриптизер,но ты же девушка!
Дата: Пятница, 18.05.2012, 17:24 | Сообщение # 1009
Сообщений: 5317
Статус: Offline
Quote (Uzumaki_Naruto )
lososik_, стриптизер,но ты же девушка!
было бы странно если эта ава стояла у парня
Дата: Пятница, 18.05.2012, 18:09 | Сообщение # 1011
Сообщений: 27
Статус: Offline
lososik_ , это инори из короны грешника,но ризнаю ава у тя класная Nemesis , у тебя тоже прикольная,напоминает члена рок группы или тяжелого металла
Дата: Пятница, 18.05.2012, 18:13 | Сообщение # 1012
Сообщений: 254
Статус: Offline
Nemesis , Уау)) Прикольно)) Мне нравится))
Дата: Пятница, 18.05.2012, 18:34 | Сообщение # 1013
Сообщений: 489
Статус: Offline
Uzumaki_Naruto , Возьму на заметку)
Дата: Пятница, 18.05.2012, 18:43 | Сообщение # 1014
Сообщений: 254
Статус: Offline
lososik_ , уау)) яойчик)) красиво)))
Дата: Пятница, 18.05.2012, 19:15 | Сообщение # 1015
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote
уау)) яойчик)) красиво)))
Ну,я не думаю,что это яой,ну что то в этом роде..
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:55 | Сообщение # 1016
Сообщений: 67
Статус: Offline
lososik_ , Какая красивая ава... Нравится такой вид рисовки..
Дата: Вторник, 22.05.2012, 12:27 | Сообщение # 1017
Сообщений: 489
Статус: Offline
Добрый_Эльф , Где то я уже видела эту девушку))Такая воинственная)
Сообщение отредактировал lososik_ - Вторник, 22.05.2012, 12:29
Дата: Вторник, 22.05.2012, 13:59 | Сообщение # 1018
Сообщений: 67
Статус: Offline
lososik_ , Из Властелина Колец эльфийка Арвен.. К тому же, эта актриса дочь известного ..мужика! Стивена Тайлера!
Дата: Вторник, 22.05.2012, 16:22 | Сообщение # 1019
Сообщений: 489
Статус: Offline
Добрый_Эльф , Надо запомнить))
Дата: Вторник, 22.05.2012, 16:49 | Сообщение # 1020
Сообщений: 3964
Статус: Offline
lososik_ , средненько...