Обсуждаем ава наших пользователей
Дата: Вторник, 29.05.2012, 20:11 | Сообщение # 1036
Сообщений: 254
Статус: Offline
Lion , уау.. класс
Дата: Вторник, 29.05.2012, 20:11 | Сообщение # 1037
Сообщений: 489
Статус: Offline
ilia212 , Lion , Няши прям
Дата: Вторник, 29.05.2012, 20:27 | Сообщение # 1038
Сообщений: 203
Статус: Offline
lososik_ , От няшки и слышу Добавлено (29.05.2012, 19:27) --------------------------------------------- Lion , Ага)Купил кг,чёт авку с апельсином захотелось поставить)
Сообщение отредактировал ilia212 - Вторник, 29.05.2012, 20:28
Дата: Среда, 30.05.2012, 17:26 | Сообщение # 1039
Сообщений: 489
Статус: Offline
ilia212 , Ой,милаша))))
Дата: Среда, 30.05.2012, 18:47 | Сообщение # 1040
Сообщений: 203
Статус: Offline
lososik_ , У тебя авка тоже супер)
Дата: Среда, 30.05.2012, 21:56 | Сообщение # 1041
Сообщений: 254
Статус: Offline
ilia212 , Милашка
Дата: Среда, 30.05.2012, 22:10 | Сообщение # 1042
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Shiza , глазки нравятся)
Дата: Среда, 30.05.2012, 22:17 | Сообщение # 1043
Сообщений: 203
Статус: Offline
Shiza , Спасибо,Загадочная девушка на авке
Дата: Четверг, 31.05.2012, 10:53 | Сообщение # 1044
Сообщений: 254
Статус: Offline
anika , РАНГИКУ-САН
Дата: Пятница, 01.06.2012, 23:34 | Сообщение # 1045
Сообщений: 1000
Статус: Offline
lososik_ , особо без коментарий - ава СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! ilia212 , класный зайка, так бы и сьела Shiza , не анимешно((((
Дата: Пятница, 01.06.2012, 23:48 | Сообщение # 1046
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Xomi , симпатично,сразу навевает летнее настроение)
Дата: Суббота, 02.06.2012, 01:10 | Сообщение # 1047
Сообщений: 203
Статус: Offline
Xomi , Аватарка просто супер Quote (Xomi )
класный зайка, так бы и сьела
Но кушать меня не надо
Дата: Суббота, 02.06.2012, 08:16 | Сообщение # 1048
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Xomi ,
Дата: Суббота, 02.06.2012, 08:20 | Сообщение # 1049
Сообщений: 203
Статус: Offline
Lion , Аватарка класс!
Дата: Понедельник, 04.06.2012, 15:15 | Сообщение # 1050
Сообщений: 158
Статус: Offline
ilia212 , коллега, у вас хороший вкус на авы. Lion , о мои дьё, она просто умиляющая. так и прет от кавая *О* anika , как всегда хорошо подобранная шикарная ава Xomi , купальник и булки - отличная комбинация Shiza , чувствую некую загадочность в аве lososik_ , одним словом опишу: брутально