Обсуждаем ава наших пользователей
Дата: Вторник, 05.06.2012, 22:21 | Сообщение # 1066
Сообщений: 203
Статус: Offline
Shiza , Сиськ......кхммммм.Ава шиккк
Дата: Вторник, 05.06.2012, 22:47 | Сообщение # 1067
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Quote (Ktisa )
Братик, ты такой шалунишка))
хехехе... может быть а у тебя ава вообще шик
Дата: Среда, 06.06.2012, 07:58 | Сообщение # 1070
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Lion , не плоха у тебя авка, котюлечка (в смысле исходника), одно жаль, ужата с боков, поэтому не важно смотрится, нужно было получше обрезать, и блики слишком большие)) Но фиолетовые глаза Лелуша просто завораживают...(серые тоже не плохи... )
Дата: Среда, 06.06.2012, 13:13 | Сообщение # 1071
Сообщений: 489
Статус: Offline
О,вусе такие чикарные,вусе такие крутые))
Дата: Среда, 06.06.2012, 13:56 | Сообщение # 1072
Сообщений: 203
Статус: Offline
lososik_ , Ktisa , Авки супер,
Дата: Среда, 06.06.2012, 14:15 | Сообщение # 1073
Сообщений: 3558
Статус: Offline
ilia212 , ава так себе. На 5 из 10
Дата: Среда, 06.06.2012, 20:30 | Сообщение # 1074
Сообщений: 489
Статус: Offline
Дата: Суббота, 09.06.2012, 06:57 | Сообщение # 1075
Сообщений: 254
Статус: Offline
lososik_ , воо* Ава шииииикккк
Дата: Вторник, 12.06.2012, 19:46 | Сообщение # 1076
Сообщений: 1189
Статус: Offline
lososik_ , Ну и что это за псих?))
Дата: Вторник, 12.06.2012, 20:39 | Сообщение # 1077
Сообщений: 489
Статус: Offline
Lion , Тебе не нравится??Зряя.... А мне твоя нравится,очень даже,класс)))
Дата: Вторник, 12.06.2012, 23:54 | Сообщение # 1078
Сообщений: 203
Статус: Offline
Lion , Оуууу,круть,мне нравиться)
Дата: Среда, 13.06.2012, 00:07 | Сообщение # 1079
Сообщений: 67
Статус: Offline
Lion , ilia212 , Пацаны вообще ребята!.. Хорошие авы, милые ребята... ilia212 , Хотя ты бы мог уже и поменять...
Дата: Среда, 13.06.2012, 01:16 | Сообщение # 1080
Сообщений: 203
Статус: Offline
Добрый_Эльф , ,Поменяю,А чем эта не нрава? Болдею от твоей авки