Обсуждаем ава наших пользователей
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:40 | Сообщение # 976
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Вот в чем "прелесть" момента: авка сменилась и не поняла в чем задорность у Space[L0rd] а выражена)) Quote (Dragoon )
lososik_, Яойщиной тянет ))
ну ещё не яой, а только сенен-ай и то с натягом. Ребятам жарко, искупнулись, в процессе переодевания Shiza , симпатично, у тебя сменились авки в лучшую сторону, раньше были простенькие, детские какие-то)) anika , грустно-таинственная) МармеладкА , воинственная, хотя, чувствую, что скоро сменит. Да и сама об этом уже подумываю, тем более, что исходник уже подобрала, осталось подпись продумать к нему))
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 16:31 | Сообщение # 977
Сообщений: 5317
Статус: Offline
Ktisa , как необычно
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 16:40 | Сообщение # 978
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Nemesis , то, что было в шляпе или то, что сейчас?))
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 16:42 | Сообщение # 979
Сообщений: 5317
Статус: Offline
Quote (Ktisa )
Nemesis, то, что было в шляпе или то, что сейчас?))
сейчас
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 16:45 | Сообщение # 980
Сообщений: 7769
Статус: Offline
Ktisa , Вах, я просто влюбилась, такая красивая и чарующая
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 17:13 | Сообщение # 981
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Ktisa , сиськи..улет))
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 17:28 | Сообщение # 982
Сообщений: 254
Статус: Offline
Ktisa , вайй)) кульная ава))
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 21:52 | Сообщение # 983
Сообщений: 623
Статус: Offline
Shiza , неплохо
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:07 | Сообщение # 984
Сообщений: 7769
Статус: Offline
Shiza , Много у кого стоял этот аватар, в принципе не плохо, но уже поднадоел чуток
Дата: Вторник, 15.05.2012, 06:54 | Сообщение # 985
Сообщений: 1189
Статус: Offline
МармеладкА , Колдовство..)
Дата: Вторник, 15.05.2012, 14:29 | Сообщение # 986
Сообщений: 489
Статус: Offline
Нуууу,что такого в яое?..
Дата: Вторник, 15.05.2012, 14:50 | Сообщение # 987
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Quote (lososik_ )
Нуууу,что такого в яое?.
все там прекрасно) Но ава не очень,на мой вкус.
Дата: Вторник, 15.05.2012, 19:39 | Сообщение # 988
Сообщений: 1481
Статус: Offline
anika , а из кого аниме у тебя ава? она мне Юфи напоминает, эх бедная Юфи
Дата: Вторник, 15.05.2012, 20:09 | Сообщение # 989
Сообщений: 3964
Статус: Offline
ХасигаваТакуто , просто арт
Дата: Вторник, 15.05.2012, 21:23 | Сообщение # 990
Сообщений: 254
Статус: Offline
xarpud , ава шикарная)))