Что вы думаете о человеке над вами?
Дата: Пятница, 15.10.2010, 01:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Пишете свое мнение о человеке, который оставил предыдущие сообщение! Флуд и оскорбления, применение нецензурной лексики запрещены!
Дата: Суббота, 07.07.2012, 12:12 | Сообщение # 3211
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Кхм... мысли о самоубийстве тешат в основном подростки, чтобы кого-то этим наказать... А я думала, что он взрослый мальчик...
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:56 | Сообщение # 3212
Сообщений: 59
Статус: Offline
Умный человек
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 09:38 | Сообщение # 3213
Сообщений: 203
Статус: Offline
Заклятый враг ПельМЕЕЕНа
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 01:36 | Сообщение # 3214
Сообщений: 59
Статус: Offline
Някало
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 03:14 | Сообщение # 3215
Сообщений: 203
Статус: Offline
Думаю что он ошибочно думает что я някало.....
Дата: Вторник, 10.07.2012, 00:34 | Сообщение # 3216
Сообщений: 59
Статус: Offline
Один из местных зайчиков
Дата: Вторник, 10.07.2012, 02:36 | Сообщение # 3217
Сообщений: 55
Статус: Offline
Я его даже не знаю, но думаю что хороший человек
Дата: Вторник, 10.07.2012, 09:49 | Сообщение # 3218
Сообщений: 203
Статус: Offline
Вроде и не новенький..Но знаю его не очень....Посмотрим кто он такой на самом деле....
Дата: Вторник, 10.07.2012, 12:45 | Сообщение # 3219
Сообщений: 55
Статус: Offline
Тоже не знаю, я никого не знаю! Ладно, многих знаю Я думаю он настоящий МУЖЫК!!!
Дата: Вторник, 10.07.2012, 20:02 | Сообщение # 3220
Сообщений: 203
Статус: Offline
Он ошибается и даже не предполагает что я ПельМЕЕЕЕЕН
Дата: Среда, 11.07.2012, 01:30 | Сообщение # 3221
Сообщений: 59
Статус: Offline
Парень не любящий спать
Дата: Среда, 11.07.2012, 05:39 | Сообщение # 3222
Сообщений: 59
Статус: Offline
ты кто такой давай до свидания
Дата: Среда, 11.07.2012, 13:41 | Сообщение # 3223
Сообщений: 203
Статус: Offline
Думаю что о нём ничего думать не стоит.....
Дата: Среда, 11.07.2012, 15:57 | Сообщение # 3224
Сообщений: 33
Статус: Offline
человек выше меня очень общителен
Дата: Среда, 11.07.2012, 20:26 | Сообщение # 3225
Сообщений: 203
Статус: Offline
Думаю что она видит меня насквозь)