Что вы думаете о человеке над вами?
Дата: Пятница, 15.10.2010, 01:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Пишете свое мнение о человеке, который оставил предыдущие сообщение! Флуд и оскорбления, применение нецензурной лексики запрещены!
Дата: Пятница, 20.07.2012, 02:48 | Сообщение # 3241
Сообщений: 203
Статус: Offline
Человек которыи во мне ошибаеться......
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:13 | Сообщение # 3242
Сообщений: 33
Статус: Offline
человек который любит флудить
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:10 | Сообщение # 3243
Сообщений: 489
Статус: Offline
Человек, который любит спорить)
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 08:42 | Сообщение # 3244
Сообщений: 12
Статус: Offline
lososik_ , мамзель которая любит на аву ставить персов мужского пола
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 12:07 | Сообщение # 3245
Сообщений: 489
Статус: Offline
lord15 , Дооо, я такая)) Сударь, который редко мелькает в чате)
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 14:30 | Сообщение # 3246
Сообщений: 3964
Статус: Offline
человек неопределенного пола
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:17 | Сообщение # 3247
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Арбузоядная)
Дата: Среда, 19.09.2012, 07:42 | Сообщение # 3248
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Странная девушка
Дата: Четверг, 20.09.2012, 06:48 | Сообщение # 3249
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Не менее странный парень
Дата: Четверг, 20.09.2012, 07:25 | Сообщение # 3250
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Милая девушка особенно с там то ростом
Дата: Пятница, 21.09.2012, 11:50 | Сообщение # 3251
Сообщений: 12
Статус: Offline
веселый)
Дата: Пятница, 21.09.2012, 12:52 | Сообщение # 3252
Сообщений: 1189
Статус: Offline
я ее еще плохо знаю но думаю эта милая девушка красивая на вид и в душе
Дата: Пятница, 21.09.2012, 12:58 | Сообщение # 3253
Сообщений: 12
Статус: Offline
Lion , О тебе я думаю как о добрым и дружелюбным челе)
Дата: Пятница, 21.09.2012, 13:09 | Сообщение # 3254
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Добрая весела девушка думаю с хорошим чувством юмора
Дата: Пятница, 21.09.2012, 13:28 | Сообщение # 3255
Сообщений: 12
Статус: Offline
Lion , ага жизнерадостный,коммуникабельный и должно быть разносторонний=)