Что вы думаете о человеке над вами?
Дата: Пятница, 15.10.2010, 01:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Пишете свое мнение о человеке, который оставил предыдущие сообщение! Флуд и оскорбления, применение нецензурной лексики запрещены!
Дата: Четверг, 12.07.2012, 02:22 | Сообщение # 3226
Сообщений: 59
Статус: Offline
КаКаШечкА
Дата: Четверг, 12.07.2012, 05:57 | Сообщение # 3227
Сообщений: 203
Статус: Offline
Уточнить что это мои ник в игре)
Дата: Четверг, 12.07.2012, 13:00 | Сообщение # 3228
Сообщений: 489
Статус: Offline
Очень хороший пельмен))
Дата: Четверг, 12.07.2012, 18:33 | Сообщение # 3229
Сообщений: 203
Статус: Offline
Лучшая доча на свете)
Дата: Пятница, 13.07.2012, 02:12 | Сообщение # 3230
Сообщений: 59
Статус: Offline
Папа! Только не мой)
Дата: Пятница, 13.07.2012, 07:40 | Сообщение # 3231
Сообщений: 489
Статус: Offline
Не знаю кто это)
Дата: Суббота, 14.07.2012, 07:08 | Сообщение # 3232
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Почему-то не заходит в бутылочку... игра застопорилась...)
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:29 | Сообщение # 3233
Сообщений: 203
Статус: Offline
Я не представляю как она всё успевает.....
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:11 | Сообщение # 3234
Сообщений: 489
Статус: Offline
Безгранично добрый))
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:03 | Сообщение # 3235
Сообщений: 203
Статус: Offline
Думаю что она безгранично преувеличивает)))
Дата: Среда, 18.07.2012, 00:38 | Сообщение # 3236
Сообщений: 59
Статус: Offline
Человек играющий в ксс 72!
Дата: Среда, 18.07.2012, 04:25 | Сообщение # 3237
Сообщений: 203
Статус: Offline
Думаю что он может быть хорошим другом......
Дата: Среда, 18.07.2012, 16:12 | Сообщение # 3238
Сообщений: 59
Статус: Offline
Думаю что он может быть хорошим не только другом
Дата: Четверг, 19.07.2012, 00:26 | Сообщение # 3239
Сообщений: 203
Статус: Offline
Думаю что он умеет пошутить......
Дата: Четверг, 19.07.2012, 16:50 | Сообщение # 3240
Сообщений: 19
Статус: Offline
Человек с большой буквы!