Что вы думаете о человеке над вами?
Дата: Пятница, 15.10.2010, 01:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Пишете свое мнение о человеке, который оставил предыдущие сообщение! Флуд и оскорбления, применение нецензурной лексики запрещены!
Дата: Четверг, 21.06.2012, 08:01 | Сообщение # 3196
Сообщений: 0
Статус: Offline
ахахах)ну вы ребят даете)),он добрый,смелый,спокойный,вот что я о нём думаю))а лучше почитайте библию))
Дата: Четверг, 21.06.2012, 21:57 | Сообщение # 3197
Сообщений: 203
Статус: Offline
Думаю что он пастырь церкви
Дата: Пятница, 22.06.2012, 21:14 | Сообщение # 3198
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Я о нём думаю. Я о нём думаю? Проклятый склероз, так что я о нём думала?....
Дата: Пятница, 22.06.2012, 21:19 | Сообщение # 3199
Сообщений: 489
Статус: Offline
Строгая,но справедливая)
Дата: Суббота, 23.06.2012, 00:31 | Сообщение # 3200
Сообщений: 203
Статус: Offline
Думаю она очень хорошая,добрая,веселая и скромная(Иногда)
Дата: Суббота, 23.06.2012, 07:59 | Сообщение # 3201
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Проницателен, с нескольких фраз может увидеть суть человека... провидец
Дата: Суббота, 23.06.2012, 09:24 | Сообщение # 3202
Сообщений: 203
Статус: Offline
Умная,добрая,если по делу то и отругает ,Постоянно встаёт раньше всех,Супер админ короче)
Дата: Суббота, 23.06.2012, 09:35 | Сообщение # 3203
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote ( ilia212 )
Думаю она очень хорошая,добрая,веселая и скромная(Иногда)
Во мне нет ни капли скромности?Взять на заметку) Самый добрый и заботливый в мире отец)
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 10:10 | Сообщение # 3204
Сообщений: 12
Статус: Offline
хм,хм,хм,хм,хм,хм,хм,хм,хм,хм,хм,хм,хм,хм,хм,хм,хм,хм,хм,хм,хм,... даж не знаю ,милая ты ,что сказать ещё...
Сообщение отредактировал lord15 - Воскресенье, 24.06.2012, 10:11
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:34 | Сообщение # 3205
Сообщений: 489
Статус: Offline
Нормально конечно) Классный и веселый)
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:28 | Сообщение # 3206
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Милая девушка
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 05:58 | Сообщение # 3207
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Тот, кому надо дать хорошего пинка сзади, чтобы на верху в его кумполе всё уложилось по полочкам (перестал дурью маяться и задумался о житие...)
Дата: Вторник, 26.06.2012, 04:45 | Сообщение # 3208
Сообщений: 203
Статус: Offline
Думаю что она больше о других заботиться нежели о себе)
Дата: Четверг, 28.06.2012, 21:35 | Сообщение # 3209
Сообщений: 30
Статус: Offline
потенциальный самоубийца
Дата: Четверг, 28.06.2012, 23:41 | Сообщение # 3210
Сообщений: 203
Статус: Offline
Думаю что он думает не совсем правильно,хотя есть доля правды