Что вы думаете о человеке над вами?
Дата: Пятница, 15.10.2010, 01:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Пишете свое мнение о человеке, который оставил предыдущие сообщение! Флуд и оскорбления, применение нецензурной лексики запрещены!
Дата: Среда, 20.06.2012, 06:59 | Сообщение # 3181
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Да не вкусный пельмень он)
Дата: Среда, 20.06.2012, 10:14 | Сообщение # 3182
Сообщений: 203
Статус: Offline
Он думаеэць сто я не вкусный хех,ньэ по коркэ судять
Дата: Среда, 20.06.2012, 10:26 | Сообщение # 3183
Сообщений: 1189
Статус: Offline
не доварены пельмень
Дата: Среда, 20.06.2012, 12:59 | Сообщение # 3184
Сообщений: 489
Статус: Offline
Я думаю он вредина,но очень хороший и интересный человек))
Дата: Среда, 20.06.2012, 13:06 | Сообщение # 3185
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Милая девушка)
Дата: Среда, 20.06.2012, 18:15 | Сообщение # 3186
Сообщений: 2742
Статус: Offline
весёлый и интересный, но уж очень часто авы меняет! (уже в глазах рябит! )
Дата: Среда, 20.06.2012, 18:22 | Сообщение # 3187
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Веселый нудный)
Дата: Среда, 20.06.2012, 18:24 | Сообщение # 3188
Сообщений: 2742
Статус: Offline
Quote (Lion )
Веселый нудный)
как-то странно он мысль выражает!! (разве так вообще бывает?)
Дата: Среда, 20.06.2012, 18:57 | Сообщение # 3189
Сообщений: 203
Статус: Offline
Думаю что он мало о Lion'е знает,как я и!
Дата: Среда, 20.06.2012, 19:08 | Сообщение # 3190
Сообщений: 2742
Статус: Offline
Весёлый и общителный! (и, по моему, даже не унывающий!)
Дата: Среда, 20.06.2012, 21:54 | Сообщение # 3191
Сообщений: 489
Статус: Offline
Не знаю кто это)
Дата: Среда, 20.06.2012, 22:01 | Сообщение # 3192
Сообщений: 3964
Статус: Offline
милая
Дата: Среда, 20.06.2012, 22:13 | Сообщение # 3193
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Доброй души человек..
Дата: Четверг, 21.06.2012, 03:20 | Сообщение # 3194
Сообщений: 203
Статус: Offline
Думаю что он держит своё слово)
Дата: Четверг, 21.06.2012, 07:00 | Сообщение # 3195
Сообщений: 1189
Статус: Offline
не говорит правды