Что вы думаете о человеке над вами?
Дата: Пятница, 15.10.2010, 01:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Пишете свое мнение о человеке, который оставил предыдущие сообщение! Флуд и оскорбления, применение нецензурной лексики запрещены!
Дата: Вторник, 19.06.2012, 11:54 | Сообщение # 3151
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Хулиган, но не злобный... собственно, нам слугам, хорошие хозяева в радость))
Дата: Вторник, 19.06.2012, 11:57 | Сообщение # 3152
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Она умеет превращать все в шутку хоть и не смешную..
Дата: Вторник, 19.06.2012, 11:59 | Сообщение # 3153
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Не пойму почему один? Почему говорит, что нет друзей?
Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:01 | Сообщение # 3154
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Думаю ей не понять..
Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:03 | Сообщение # 3155
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Думаю, что скрытность не только моя черта, но и его (вернее, нежелание пускать в душу)
Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:06 | Сообщение # 3156
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Думаю она права.
Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:08 | Сообщение # 3157
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Замечательно, что может признать что девушка в чем-то права (очень редкое явление среди парней)
Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:12 | Сообщение # 3158
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Добрая душа которую я встречал в жизни
Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:13 | Сообщение # 3159
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Надо же он увидел то, что знают только мои друзья...
Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:16 | Сообщение # 3160
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Умеет говорить правду хоть и не всегда)
Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:27 | Сообщение # 3161
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Он ошибается во мне( я всегда говорю только правду, просто либо не всю, либо люблю прифантазировать что-то).
Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:30 | Сообщение # 3162
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Это называется исправленная правда)) Милашка и симпотяжка короткая юбка должна ей пойти
Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:31 | Сообщение # 3163
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Он догадлив (идёт мне короткая юбка и есть у меня во многих вариантах, но ношу брюки)
Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:34 | Сообщение # 3164
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Думаю я ей не нужен..
Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:36 | Сообщение # 3165
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Хозяин хочет меня бросить... мне уже начать новую работу искать?