Что вы думаете о человеке над вами?
Дата: Пятница, 15.10.2010, 01:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Пишете свое мнение о человеке, который оставил предыдущие сообщение! Флуд и оскорбления, применение нецензурной лексики запрещены!
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 08:36 | Сообщение # 3121
Сообщений: 203
Статус: Offline
Неко
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 13:15 | Сообщение # 3122
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Любит ниче не делать
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 15:14 | Сообщение # 3123
Сообщений: 203
Статус: Offline
Какашка
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 16:53 | Сообщение # 3124
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Джигурда
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 17:00 | Сообщение # 3125
Сообщений: 2742
Статус: Offline
Весёлый и компанейский, с перпендикулярным чувством юмора...
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 17:51 | Сообщение # 3126
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Веселый приятно говорить о чем либо
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 18:34 | Сообщение # 3127
Сообщений: 489
Статус: Offline
Милашка))
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 18:58 | Сообщение # 3128
Сообщений: 203
Статус: Offline
Принцесска
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:12 | Сообщение # 3129
Сообщений: 2742
Статус: Offline
зверски оскорбил меня в ассоциациях с аватаром...
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:23 | Сообщение # 3130
Сообщений: 203
Статус: Offline
Нь понимать о сём он?!
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 23:39 | Сообщение # 3131
Сообщений: 2742
Статус: Offline
человек с чувством юмора
Сообщение отредактировал DevilDancer - Понедельник, 18.06.2012, 23:39
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 23:50 | Сообщение # 3132
Сообщений: 203
Статус: Offline
Иньтэресьный челувек
Дата: Вторник, 19.06.2012, 00:27 | Сообщение # 3133
Сообщений: 2742
Статус: Offline
то ли не очень грамотный то ли просто приколист...
Дата: Вторник, 19.06.2012, 00:52 | Сообщение # 3134
Сообщений: 203
Статус: Offline
Прость не в курьсе дэля
Сообщение отредактировал ilia212 - Вторник, 19.06.2012, 00:54
Дата: Вторник, 19.06.2012, 01:32 | Сообщение # 3135
Сообщений: 2742
Статус: Offline
я думаю: терпи мужик, всего день остался! Морально я с тобой!