Что вы думаете о человеке над вами?
Дата: Пятница, 15.10.2010, 01:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Пишете свое мнение о человеке, который оставил предыдущие сообщение! Флуд и оскорбления, применение нецензурной лексики запрещены!
Дата: Пятница, 15.06.2012, 22:18 | Сообщение # 3106
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Неуклюжий
Дата: Суббота, 16.06.2012, 02:59 | Сообщение # 3107
Сообщений: 203
Статус: Offline
Очень интересный человек,хочеться побольше узнать о нём)
Дата: Суббота, 16.06.2012, 05:33 | Сообщение # 3108
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Флудер не по делу, отвлекающийся на... богатство девичье
Дата: Суббота, 16.06.2012, 09:13 | Сообщение # 3109
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Ktisa )
отвлекающийся на... богатство девичье
Кто рано встаёт тому Бог даёт(Это про неё )
Дата: Суббота, 16.06.2012, 21:19 | Сообщение # 3110
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Quote (ilia212 )
Кто рано встаёт тому Бог даёт
у меня пошлые мысли Любит нудить
Дата: Суббота, 16.06.2012, 23:37 | Сообщение # 3111
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Lion )
у меня пошлые мысли
Частенько закрытый!
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:32 | Сообщение # 3112
Сообщений: 489
Статус: Offline
Миленький,самый милый))
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 02:50 | Сообщение # 3113
Сообщений: 203
Статус: Offline
Милашка,очаровашка)
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 08:38 | Сообщение # 3114
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Мне лень думать) так что ничего
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:32 | Сообщение # 3115
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Эгоист
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:57 | Сообщение # 3116
Сообщений: 1189
Статус: Offline
О_о Милое создание с которой приятно проводить время
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:17 | Сообщение # 3117
Сообщений: 203
Статус: Offline
Lion , Загадочный тип
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:32 | Сообщение # 3118
Сообщений: 6
Статус: Offline
Веселый позитивный чудик
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 05:43 | Сообщение # 3119
Сообщений: 203
Статус: Offline
MashimaniDeji , Ваще без понятия о нём
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 07:00 | Сообщение # 3120
Сообщений: 1189
Статус: Offline
пельмень)