Что вы думаете о человеке над вами?
Дата: Пятница, 15.10.2010, 01:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Пишете свое мнение о человеке, который оставил предыдущие сообщение! Флуд и оскорбления, применение нецензурной лексики запрещены!
Дата: Четверг, 14.06.2012, 23:22 | Сообщение # 3091
Сообщений: 489
Статус: Offline
Эмм....нормальный человек.
Дата: Четверг, 14.06.2012, 23:27 | Сообщение # 3092
Сообщений: 203
Статус: Offline
Доча
Дата: Четверг, 14.06.2012, 23:36 | Сообщение # 3093
Сообщений: 489
Статус: Offline
Любимый папуля))
Дата: Пятница, 15.06.2012, 00:54 | Сообщение # 3094
Сообщений: 203
Статус: Offline
Няшка
Дата: Пятница, 15.06.2012, 05:14 | Сообщение # 3095
Сообщений: 67
Статус: Offline
Нелохой, милый... пельмен..
Дата: Пятница, 15.06.2012, 05:17 | Сообщение # 3096
Сообщений: 203
Статус: Offline
Самый добрый эльф))))
Сообщение отредактировал ilia212 - Пятница, 15.06.2012, 05:17
Дата: Пятница, 15.06.2012, 07:39 | Сообщение # 3097
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Чел какой то
Дата: Пятница, 15.06.2012, 16:01 | Сообщение # 3098
Сообщений: 203
Статус: Offline
Няшный чел)
Дата: Пятница, 15.06.2012, 20:31 | Сообщение # 3099
Сообщений: 489
Статус: Offline
Король няшек))
Дата: Пятница, 15.06.2012, 20:34 | Сообщение # 3100
Сообщений: 67
Статус: Offline
Милая такая, хорошенькая девочка...
Дата: Пятница, 15.06.2012, 20:42 | Сообщение # 3101
Сообщений: 203
Статус: Offline
Плин вторая подпись убивает,прям писать трудно дальше СуперНяшка,
Дата: Пятница, 15.06.2012, 20:42 | Сообщение # 3102
Сообщений: 489
Статус: Offline
Добрый,умный,милый,в общем
Сообщение отредактировал lososik_ - Пятница, 15.06.2012, 20:44
Дата: Пятница, 15.06.2012, 20:46 | Сообщение # 3103
Сообщений: 203
Статус: Offline
lososik_ , Хорошо что исправила) Лучшая доча на свете
Сообщение отредактировал ilia212 - Пятница, 15.06.2012, 20:48
Дата: Пятница, 15.06.2012, 20:51 | Сообщение # 3104
Сообщений: 67
Статус: Offline
ilia212 , А что со второй подписью?... Вполне.) Ах... Все-таки ты хороший парень)...И забавный)
Сообщение отредактировал Добрый_Эльф - Пятница, 15.06.2012, 20:52
Дата: Пятница, 15.06.2012, 21:27 | Сообщение # 3105
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Добрый_Эльф )
ilia212, А что со второй подписью?... Вполне.)
Отвлекает не на шутку Quote (Добрый_Эльф )
Ах... Все-таки ты хороший парень)...И забавный)
Ой,ну прям засмущала