Что вы думаете о человеке над вами?
Дата: Пятница, 15.10.2010, 01:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Пишете свое мнение о человеке, который оставил предыдущие сообщение! Флуд и оскорбления, применение нецензурной лексики запрещены!
Дата: Пятница, 08.06.2012, 19:29 | Сообщение # 3061
Сообщений: 1000
Статус: Offline
заботливый
Дата: Пятница, 08.06.2012, 19:30 | Сообщение # 3062
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Искрения.
Дата: Пятница, 08.06.2012, 19:31 | Сообщение # 3063
Сообщений: 1000
Статус: Offline
чувствительный
Дата: Пятница, 08.06.2012, 19:33 | Сообщение # 3064
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Добрая временами.
Дата: Суббота, 09.06.2012, 06:44 | Сообщение # 3065
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Девичий угодник))
Дата: Суббота, 09.06.2012, 08:17 | Сообщение # 3066
Сообщений: 254
Статус: Offline
Добрая, милая и с отличным чувством юмора
Дата: Суббота, 09.06.2012, 10:06 | Сообщение # 3067
Сообщений: 3964
Статус: Offline
милая, общительная
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 20:18 | Сообщение # 3068
Сообщений: 254
Статус: Offline
Добрая, милая, с хорошим вкусом ( говорю смотря на аву ) короче КАВАЙ
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 20:19 | Сообщение # 3069
Сообщений: 489
Статус: Offline
Милашечка))
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 20:33 | Сообщение # 3070
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Няфка))
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 21:22 | Сообщение # 3071
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Котяфка))
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 21:55 | Сообщение # 3072
Сообщений: 1189
Статус: Offline
не котяфка)
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 23:36 | Сообщение # 3073
Сообщений: 254
Статус: Offline
Миленькое создание
Дата: Вторник, 12.06.2012, 00:03 | Сообщение # 3074
Сообщений: 14560
Статус: Offline
не знаю >_<
Дата: Вторник, 12.06.2012, 09:18 | Сообщение # 3075
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Извращенец)