Что вы думаете о человеке над вами?
Дата: Пятница, 15.10.2010, 01:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Пишете свое мнение о человеке, который оставил предыдущие сообщение! Флуд и оскорбления, применение нецензурной лексики запрещены!
Дата: Вторник, 19.06.2012, 01:44 | Сообщение # 3136
Сообщений: 203
Статус: Offline
Думаю что на него можно положиться)
Дата: Вторник, 19.06.2012, 02:17 | Сообщение # 3137
Сообщений: 2742
Статус: Offline
думаю что этот человек поздно ложится спать!
Дата: Вторник, 19.06.2012, 02:21 | Сообщение # 3138
Сообщений: 203
Статус: Offline
Думаю что этот человек думает что я поздно ложусь спать
Дата: Вторник, 19.06.2012, 02:28 | Сообщение # 3139
Сообщений: 2742
Статус: Offline
я осознаю что этот человек понимает что я думаю что он поздно ложится ( )
Дата: Вторник, 19.06.2012, 02:35 | Сообщение # 3140
Сообщений: 203
Статус: Offline
Я в недоумении от того как этот человек выкрутился из положения
Дата: Вторник, 19.06.2012, 11:02 | Сообщение # 3141
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Quote (ilia212 )
Я в недоумении от того как этот человек выкрутился из положения
какие дети стали в 2 года развитые!... я думала они могут выражать недоумения по поводу маминого невнимания (не дали игрушку) только капризным плачем и топаньем ножками
Дата: Вторник, 19.06.2012, 11:17 | Сообщение # 3142
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Милая красивая служанка)
Дата: Вторник, 19.06.2012, 11:31 | Сообщение # 3143
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Симпатявый, но ведь ориентация-то не та....
Дата: Вторник, 19.06.2012, 11:34 | Сообщение # 3144
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Я думаю это девушка покорила около 100 мужских сердец
Дата: Вторник, 19.06.2012, 11:39 | Сообщение # 3145
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Неправильно думает, может несколько и есть, но у нее в сердце может быть только один...
Дата: Вторник, 19.06.2012, 11:40 | Сообщение # 3146
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Quote (Ktisa )
но у нее в сердце может быть только один...
я запутался) Я думаю что она будет мне служить вечно ))
Дата: Вторник, 19.06.2012, 11:45 | Сообщение # 3147
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Он хочет жить вечно? Вампир чтоли? с каждым разом узнаю всё что-то новое
Дата: Вторник, 19.06.2012, 11:46 | Сообщение # 3148
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Любознательная с тобой жить вечно можно)
Дата: Вторник, 19.06.2012, 11:49 | Сообщение # 3149
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Не менее любознательный, но придётся его разочаровать... ваш срок истекает завтра....
Дата: Вторник, 19.06.2012, 11:51 | Сообщение # 3150
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Умеет расстраивать..