Что вы думаете о человеке над вами?
Дата: Пятница, 15.10.2010, 01:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Пишете свое мнение о человеке, который оставил предыдущие сообщение! Флуд и оскорбления, применение нецензурной лексики запрещены!
Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:37 | Сообщение # 3166
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Думаю она меня забудет через 2 дня.
Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:39 | Сообщение # 3167
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Оказывается он может и ошибаться - такое чудо вряд ли забудешь
Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:41 | Сообщение # 3168
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Думаю что она ошибается ведь я всегда прав
Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:43 | Сообщение # 3169
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Хозяин всегда прав, господин))
Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:44 | Сообщение # 3170
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Думаю она милое создание так и хочется поцеловать)
Дата: Вторник, 19.06.2012, 13:00 | Сообщение # 3171
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Приятнодумающий человек (только девушка может не согласиться...)
Дата: Вторник, 19.06.2012, 13:16 | Сообщение # 3172
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Секси)
Дата: Вторник, 19.06.2012, 16:37 | Сообщение # 3173
Сообщений: 203
Статус: Offline
Нечего плохого!Почти
Дата: Вторник, 19.06.2012, 16:48 | Сообщение # 3174
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Думаю он пельмень
Дата: Вторник, 19.06.2012, 16:57 | Сообщение # 3175
Сообщений: 203
Статус: Offline
Думаю,Что он думает прально
Дата: Вторник, 19.06.2012, 20:17 | Сообщение # 3176
Сообщений: 32415
Статус: Offline
А вот интересно, если он согласен, что пельмень, то какой- магазинный или домашний? С чем его подают на стол?
Дата: Вторник, 19.06.2012, 21:50 | Сообщение # 3177
Сообщений: 10
Статус: Offline
Модератор , думающий, что доброта до добра не доводит
Дата: Среда, 20.06.2012, 01:39 | Сообщение # 3178
Сообщений: 203
Статус: Offline
Загадосьный типь,когорюго я визю вперьвие
Дата: Среда, 20.06.2012, 04:51 | Сообщение # 3179
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Интересно перекинуться словцом... не тугодум (за этим самым словом в карман не лезет )
Дата: Среда, 20.06.2012, 05:02 | Сообщение # 3180
Сообщений: 203
Статус: Offline
Интересньый целовек,Поситифный,сь нйим не соскуцеся