[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Что вы думаете о человеке над вами?
Tidus
Дата: Пятница, 15.10.2010, 01:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пишете свое мнение о человеке, который оставил предыдущие сообщение!

Флуд и оскорбления, применение нецензурной лексики запрещены!

 
Lion
Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:37 | Сообщение # 3166
Сообщений: 1189
Награды: 545
Репутация: 2656
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думаю она меня забудет через 2 дня.
 
Ktisa
Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:39 | Сообщение # 3167
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Оказывается он может и ошибаться - такое чудо вряд ли забудешь 6645
 
Lion
Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:41 | Сообщение # 3168
Сообщений: 1189
Награды: 545
Репутация: 2656
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думаю что она ошибается ведь я всегда прав
 
Ktisa
Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:43 | Сообщение # 3169
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Хозяин всегда прав, господин))
 
Lion
Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:44 | Сообщение # 3170
Сообщений: 1189
Награды: 545
Репутация: 2656
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думаю она милое создание так и хочется поцеловать)
 
Ktisa
Дата: Вторник, 19.06.2012, 13:00 | Сообщение # 3171
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Приятнодумающий человек (только девушка может не согласиться...)
 
Lion
Дата: Вторник, 19.06.2012, 13:16 | Сообщение # 3172
Сообщений: 1189
Награды: 545
Репутация: 2656
Замечания: 0%
Статус: Offline
Секси)
 
ilia212
Дата: Вторник, 19.06.2012, 16:37 | Сообщение # 3173
Сообщений: 203
Награды: 80
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нечего плохого!Почти
 
Lion
Дата: Вторник, 19.06.2012, 16:48 | Сообщение # 3174
Сообщений: 1189
Награды: 545
Репутация: 2656
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думаю он пельмень
 
ilia212
Дата: Вторник, 19.06.2012, 16:57 | Сообщение # 3175
Сообщений: 203
Награды: 80
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думаю,Что он думает прально 6645
 
Ktisa
Дата: Вторник, 19.06.2012, 20:17 | Сообщение # 3176
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
А вот интересно, если он согласен, что пельмень, то какой- магазинный или домашний? С чем его подают на стол?
 
Blink
Дата: Вторник, 19.06.2012, 21:50 | Сообщение # 3177
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Модератор , думающий, что доброта до добра не доводит
 
ilia212
Дата: Среда, 20.06.2012, 01:39 | Сообщение # 3178
Сообщений: 203
Награды: 80
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline
Загадосьный типь,когорюго я визю вперьвие 6645
 
Ktisa
Дата: Среда, 20.06.2012, 04:51 | Сообщение # 3179
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Интересно перекинуться словцом... не тугодум (за этим самым словом в карман не лезет ) 6645
 
ilia212
Дата: Среда, 20.06.2012, 05:02 | Сообщение # 3180
Сообщений: 203
Награды: 80
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересньый целовек,Поситифный,сь нйим не соскуцеся 6645
 
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика