[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Что бы вы хотели сделать с автором предыдущего поста?
[SPIRIT]
Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 200
Награды: 19
Репутация: 516
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну в общем правила таковы: Просто пишешь,что ты хотел бы сделать с тем , кто написал выше... 6645

Оскорбления и применение нецензурной лексики в отношении участников игры, а так же-флуд запрещены!
 
Lexy
Дата: Вторник, 11.06.2013, 01:48 | Сообщение # 7276
Сообщений: 133
Награды: 123
Репутация: 1277
Замечания: 0%
Статус: Offline
сказать тоже самое и добавить что еще смешная
 
Angora
Дата: Вторник, 11.06.2013, 17:53 | Сообщение # 7277
Сообщений: 1187
Награды: 208
Репутация: 1720
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подойти,похлопать по плечу и сказать:"Одними авами сыт не будешь! Хочешь конфетку?"
 
Lexy
Дата: Вторник, 11.06.2013, 23:24 | Сообщение # 7278
Сообщений: 133
Награды: 123
Репутация: 1277
Замечания: 0%
Статус: Offline
ответить "не откажусь"
 
Angora
Дата: Среда, 12.06.2013, 00:04 | Сообщение # 7279
Сообщений: 1187
Награды: 208
Репутация: 1720
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посмотреть на неё щенячим взглядом и затем прошептать:"А-а-а-а я их, ну это, как его - съела."
 
Linara
Дата: Среда, 12.06.2013, 00:10 | Сообщение # 7280
Сообщений: 832
Награды: 133
Репутация: 1635
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сказать:"Ну ты даёшь, стоило посмотреть есть ли они у тя, прежде чем предлагать их кому то" 6645
 
Angora
Дата: Среда, 12.06.2013, 00:19 | Сообщение # 7281
Сообщений: 1187
Награды: 208
Репутация: 1720
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сказать улыбаясь:"Когда я их предлагала,то они у меня были,но у меня из поздно попросили. К тому времени я подумала,что она не попросит и съела!" 16


Сообщение отредактировал Cassie - Среда, 12.06.2013, 00:19
 
Lexy
Дата: Среда, 12.06.2013, 01:04 | Сообщение # 7282
Сообщений: 133
Награды: 123
Репутация: 1277
Замечания: 0%
Статус: Offline
хех... посмотреть на неё и предложить еще
 
Angora
Дата: Среда, 12.06.2013, 02:46 | Сообщение # 7283
Сообщений: 1187
Награды: 208
Репутация: 1720
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вежливо отказаться, и пойти по своим делам.


Сообщение отредактировал Cassie - Среда, 12.06.2013, 02:47
 
Velstil
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 03:22 | Сообщение # 7284
Сообщений: 244
Награды: 2432
Репутация: 11496
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сказать "бб" и ждать своего поезда.
 
Dream_Rim
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 03:25 | Сообщение # 7285
Сообщений: 83
Награды: 1036
Репутация: 2777
Замечания: 0%
Статус: Offline
Когда приедет поезд затолкнуть в вагон вместе с чемоданом


Сообщение отредактировал Dream_Rim - Понедельник, 17.06.2013, 03:25
 
Velstil
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 03:42 | Сообщение # 7286
Сообщений: 244
Награды: 2432
Репутация: 11496
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сказать улыбнувшись "Девушка осторожнее, я вроде как бе не ваш багаж"


Сообщение отредактировал Velstil - Понедельник, 17.06.2013, 03:46
 
Dream_Rim
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 03:43 | Сообщение # 7287
Сообщений: 83
Награды: 1036
Репутация: 2777
Замечания: 0%
Статус: Offline
сказать мило улыбнувшись: "Я вас так провожаю"
 
Velstil
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 03:49 | Сообщение # 7288
Сообщений: 244
Награды: 2432
Репутация: 11496
Замечания: 0%
Статус: Offline
Задумчиво ответить "Эт куда? Я просто люблю прокатиться на поезде, решил развеить скуку обыденности, не желаете составить мне компанию?"
 
Dream_Rim
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 03:50 | Сообщение # 7289
Сообщений: 83
Награды: 1036
Репутация: 2777
Замечания: 0%
Статус: Offline
Немного задуматься и ответив: "Нет, спасибо"
 
Velstil
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 03:54 | Сообщение # 7290
Сообщений: 244
Награды: 2432
Репутация: 11496
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ответить "Ну нет так нет, приятного вам дня девушка" помахать на прощание и пойти искать себе пустое купе
 
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика