Что бы вы хотели сделать с автором предыдущего поста?
Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 200
Статус: Offline
Ну в общем правила таковы: Просто пишешь,что ты хотел бы сделать с тем , кто написал выше. .. Оскорбления и применение нецензурной лексики в отношении участников игры, а так же-флуд запрещены!
Дата: Вторник, 11.06.2013, 01:48 | Сообщение # 7276
Сообщений: 133
Статус: Offline
сказать тоже самое и добавить что еще смешная
Дата: Вторник, 11.06.2013, 17:53 | Сообщение # 7277
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Подойти,похлопать по плечу и сказать:"Одними авами сыт не будешь! Хочешь конфетку?"
Дата: Вторник, 11.06.2013, 23:24 | Сообщение # 7278
Сообщений: 133
Статус: Offline
ответить "не откажусь"
Дата: Среда, 12.06.2013, 00:04 | Сообщение # 7279
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Посмотреть на неё щенячим взглядом и затем прошептать:"А-а-а-а я их, ну это, как его - съела."
Дата: Среда, 12.06.2013, 00:10 | Сообщение # 7280
Сообщений: 832
Статус: Offline
Сказать:"Ну ты даёшь, стоило посмотреть есть ли они у тя, прежде чем предлагать их кому то"
Дата: Среда, 12.06.2013, 00:19 | Сообщение # 7281
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Сказать улыбаясь:"Когда я их предлагала,то они у меня были,но у меня из поздно попросили. К тому времени я подумала,что она не попросит и съела!"
Сообщение отредактировал Cassie - Среда, 12.06.2013, 00:19
Дата: Среда, 12.06.2013, 01:04 | Сообщение # 7282
Сообщений: 133
Статус: Offline
хех... посмотреть на неё и предложить еще
Дата: Среда, 12.06.2013, 02:46 | Сообщение # 7283
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Вежливо отказаться, и пойти по своим делам.
Сообщение отредактировал Cassie - Среда, 12.06.2013, 02:47
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 03:22 | Сообщение # 7284
Сообщений: 244
Статус: Offline
Сказать "бб " и ждать своего поезда.
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 03:25 | Сообщение # 7285
Сообщений: 83
Статус: Offline
Когда приедет поезд затолкнуть в вагон вместе с чемоданом
Сообщение отредактировал Dream_Rim - Понедельник, 17.06.2013, 03:25
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 03:42 | Сообщение # 7286
Сообщений: 244
Статус: Offline
Сказать улыбнувшись "Девушка осторожнее, я вроде как бе не ваш багаж "
Сообщение отредактировал Velstil - Понедельник, 17.06.2013, 03:46
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 03:43 | Сообщение # 7287
Сообщений: 83
Статус: Offline
сказать мило улыбнувшись: "Я вас так провожаю"
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 03:49 | Сообщение # 7288
Сообщений: 244
Статус: Offline
Задумчиво ответить "Эт куда? Я просто люблю прокатиться на поезде, решил развеить скуку обыденности, не желаете составить мне компанию? "
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 03:50 | Сообщение # 7289
Сообщений: 83
Статус: Offline
Немного задуматься и ответив: "Нет, спасибо"
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 03:54 | Сообщение # 7290
Сообщений: 244
Статус: Offline
Ответить "Ну нет так нет, приятного вам дня девушка " помахать на прощание и пойти искать себе пустое купе