[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Что бы вы хотели сделать с автором предыдущего поста?
[SPIRIT]
Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 200
Награды: 19
Репутация: 516
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну в общем правила таковы: Просто пишешь,что ты хотел бы сделать с тем , кто написал выше... 6645

Оскорбления и применение нецензурной лексики в отношении участников игры, а так же-флуд запрещены!
 
Ktisa
Дата: Пятница, 24.05.2013, 06:27 | Сообщение # 7261
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Взять за руку, повернуть к себе: " Это проверка- не страдаете ли вы клептоманией. Что-то зачастили в наш магазинчик с нижним бельем...Здесь покажете что у вас под одеждой надето... или пройдем в раздевалку?" smile012
 
Kakashi_nn
Дата: Пятница, 24.05.2013, 12:05 | Сообщение # 7262
Сообщений: 0
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Увести глубоко в лес, выпотрошить там деревянной ложкой, потом заняться сексом с черепои, после чего сделать из него скворешник...
 
Selty
Дата: Пятница, 24.05.2013, 12:59 | Сообщение # 7263
Сообщений: 568
Награды: 295
Репутация: 2727
Замечания: 0%
Статус: Offline
Позаимствовать у Гильгамеша его технику атаки, и проткнуть его тысячами клинков :3
Хотя стоило бы наверное отдать его на растерзание Кастеру, уж он бы вдоволь развлекся бы с его гнилой тушкой.
 
Angora
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:43 | Сообщение # 7264
Сообщений: 1187
Награды: 208
Репутация: 1720
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наблюдать за всем этим с приличного расстояния и сказать:"Да вы и в прям коварны."
 
Ktisa
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:11 | Сообщение # 7265
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Растянуть ей щеки в стороны, сказать: "Разве? Это она только начала развлекаться, что будет дальше- более интересно"))
 
Lexy
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:14 | Сообщение # 7266
Сообщений: 133
Награды: 123
Репутация: 1277
Замечания: 0%
Статус: Offline
подумать и сказать "Хочу увидеть продолжение"
 
Angora
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:43 | Сообщение # 7267
Сообщений: 1187
Награды: 208
Репутация: 1720
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подбежать к ней, легонько ударить по плечу и сказать:"Как на счёт поп-корна? Будем наблюдать за этим сюжетом."
 
Lexy
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:57 | Сообщение # 7268
Сообщений: 133
Награды: 123
Репутация: 1277
Замечания: 0%
Статус: Offline
ответить "я не против"
 
Ktisa
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:24 | Сообщение # 7269
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Заплести 40 косичек, как у узбечки)
 
Angora
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:33 | Сообщение # 7270
Сообщений: 1187
Награды: 208
Репутация: 1720
Замечания: 0%
Статус: Offline
Стоять рядом и приговаривать:"В парикмахеры метишь?:)"
 
Linara
Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:42 | Сообщение # 7271
Сообщений: 832
Награды: 133
Репутация: 1635
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ударить посильнее по спине со словами:"На тебе комар сидел"
 
Angora
Дата: Пятница, 31.05.2013, 14:48 | Сообщение # 7272
Сообщений: 1187
Награды: 208
Репутация: 1720
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обернуться,посмотреть на неё странно и сказать:"Свят, свят свят!" Перекреститься .-.
 
Vaal-Fegor
Дата: Четверг, 06.06.2013, 01:14 | Сообщение # 7273
Сообщений: 0
Награды: 0
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
сказать,чтобы убегала когда она услышит 6645
 
Linara
Дата: Четверг, 06.06.2013, 16:08 | Сообщение # 7274
Сообщений: 832
Награды: 133
Репутация: 1635
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ответить: "Я уже всё слышала, так что поздняк метаться!"
 
Джокер
Дата: Суббота, 08.06.2013, 09:53 | Сообщение # 7275
Сообщений: 5
Награды: 10
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline
сказать какая у нее замечательная ава
 
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика