Что бы вы хотели сделать с автором предыдущего поста?
Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 200
Статус: Offline
Ну в общем правила таковы: Просто пишешь,что ты хотел бы сделать с тем , кто написал выше. .. Оскорбления и применение нецензурной лексики в отношении участников игры, а так же-флуд запрещены!
Дата: Пятница, 24.05.2013, 06:27 | Сообщение # 7261
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Взять за руку, повернуть к себе: " Это проверка- не страдаете ли вы клептоманией. Что-то зачастили в наш магазинчик с нижним бельем...Здесь покажете что у вас под одеждой надето... или пройдем в раздевалку?"
Дата: Пятница, 24.05.2013, 12:05 | Сообщение # 7262
Сообщений: 0
Статус: Offline
Увести глубоко в лес, выпотрошить там деревянной ложкой, потом заняться сексом с черепои, после чего сделать из него скворешник...
Дата: Пятница, 24.05.2013, 12:59 | Сообщение # 7263
Сообщений: 568
Статус: Offline
Позаимствовать у Гильгамеша его технику атаки, и проткнуть его тысячами клинков :3 Хотя стоило бы наверное отдать его на растерзание Кастеру, уж он бы вдоволь развлекся бы с его гнилой тушкой.
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:43 | Сообщение # 7264
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Наблюдать за всем этим с приличного расстояния и сказать:"Да вы и в прям коварны."
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:11 | Сообщение # 7265
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Растянуть ей щеки в стороны, сказать: "Разве? Это она только начала развлекаться, что будет дальше- более интересно"))
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:14 | Сообщение # 7266
Сообщений: 133
Статус: Offline
подумать и сказать "Хочу увидеть продолжение"
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:43 | Сообщение # 7267
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Подбежать к ней, легонько ударить по плечу и сказать:"Как на счёт поп-корна? Будем наблюдать за этим сюжетом."
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:57 | Сообщение # 7268
Сообщений: 133
Статус: Offline
ответить "я не против"
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:24 | Сообщение # 7269
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Заплести 40 косичек, как у узбечки)
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:33 | Сообщение # 7270
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Стоять рядом и приговаривать:"В парикмахеры метишь?:)"
Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:42 | Сообщение # 7271
Сообщений: 832
Статус: Offline
Ударить посильнее по спине со словами:"На тебе комар сидел"
Дата: Пятница, 31.05.2013, 14:48 | Сообщение # 7272
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Обернуться,посмотреть на неё странно и сказать:"Свят, свят свят!" Перекреститься .-.
Дата: Четверг, 06.06.2013, 01:14 | Сообщение # 7273
Сообщений: 0
Статус: Offline
сказать,чтобы убегала когда она услышит
Дата: Четверг, 06.06.2013, 16:08 | Сообщение # 7274
Сообщений: 832
Статус: Offline
Ответить: "Я уже всё слышала, так что поздняк метаться!"
Дата: Суббота, 08.06.2013, 09:53 | Сообщение # 7275
Сообщений: 5
Статус: Offline
сказать какая у нее замечательная ава