[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Что бы вы хотели сделать с автором предыдущего поста?
[SPIRIT]
Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 200
Награды: 19
Репутация: 516
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну в общем правила таковы: Просто пишешь,что ты хотел бы сделать с тем , кто написал выше... 6645

Оскорбления и применение нецензурной лексики в отношении участников игры, а так же-флуд запрещены!
 
Angora
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:33 | Сообщение # 7231
Сообщений: 1187
Награды: 208
Репутация: 1720
Замечания: 0%
Статус: Offline
Испугаться и с заиканием говорить:"Сп-сп-спа-спппп-а-спасите меня!"
 
Linara
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 13:28 | Сообщение # 7232
Сообщений: 832
Награды: 133
Репутация: 1635
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сказать:"Не парься бывает и хуже, а в огороде поработать не кому не помешает))"
 
Angora
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 13:37 | Сообщение # 7233
Сообщений: 1187
Награды: 208
Репутация: 1720
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сказать:"Если я буду работать в огороде,то от огорода нечего не останется!"
 
Linara
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 13:44 | Сообщение # 7234
Сообщений: 832
Награды: 133
Репутация: 1635
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ответить:"Значит в этот раз тебе придётся постараться"))
 
Angora
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 13:48 | Сообщение # 7235
Сообщений: 1187
Награды: 208
Репутация: 1720
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сказать:"Постараться разнести огород? Или постараться оставить его целым?"
 
Linara
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 13:51 | Сообщение # 7236
Сообщений: 832
Награды: 133
Репутация: 1635
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ответить:"Оставить огород целым и сделать в нём, что-то полезное)"
 
Angora
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 13:53 | Сообщение # 7237
Сообщений: 1187
Награды: 208
Репутация: 1720
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сказать:"Тогда лучше кого-то со мной отправить,чтоб наблюдал за моими действиями хд"
 
Linara
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 14:18 | Сообщение # 7238
Сообщений: 832
Награды: 133
Репутация: 1635
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ответить:"Вот Ктиса с тобой и пойдёт)"
 
Arnight
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 18:25 | Сообщение # 7239
Сообщений: 644
Награды: 428
Репутация: 4515
Замечания: 80%
Статус: Offline
Послушать разговор, и забрать её на прогулку, приговорив: "Вот и решили... а ты, милая, пойдёшь со мной! не против?" 342
 
Linara
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 18:35 | Сообщение # 7240
Сообщений: 832
Награды: 133
Репутация: 1635
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ответить:"Не против)"
 
Arnight
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 18:40 | Сообщение # 7241
Сообщений: 644
Награды: 428
Репутация: 4515
Замечания: 80%
Статус: Offline
Ради неё обернуться из своего обычного обличия в человеческое, обнять её, затем поднять на руки, и пойти гулять вместе с ней!
 
Linara
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 18:43 | Сообщение # 7242
Сообщений: 832
Награды: 133
Репутация: 1635
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прижаться к нему smile053
 
Arnight
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 18:51 | Сообщение # 7243
Сообщений: 644
Награды: 428
Репутация: 4515
Замечания: 80%
Статус: Offline
Понежнее прижать её к себе, попутно предложив куданибудь сходить...
 
Linara
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 18:52 | Сообщение # 7244
Сообщений: 832
Награды: 133
Репутация: 1635
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сказать:"Давай, а куда ты хочешь?"
 
Arnight
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 19:06 | Сообщение # 7245
Сообщений: 644
Награды: 428
Репутация: 4515
Замечания: 80%
Статус: Offline
Предложить ей: "Ты ведь не любишь большое количество народа... поэтому пойдём ко мне в гости? Посижимм у компа, посмотрим интересных фильмов... погреемся чашками кофе.... И у меня у компа вместо кресел и стульев - целая кровать стоит! Такчто если устанешь - можно будет тамже и отдохнуть!"
 
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика