Что бы вы хотели сделать с автором предыдущего поста?
Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 200
Статус: Offline
Ну в общем правила таковы: Просто пишешь,что ты хотел бы сделать с тем , кто написал выше. .. Оскорбления и применение нецензурной лексики в отношении участников игры, а так же-флуд запрещены!
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:33 | Сообщение # 7231
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Испугаться и с заиканием говорить:"Сп-сп-спа-спппп-а-спасите меня!"
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 13:28 | Сообщение # 7232
Сообщений: 832
Статус: Offline
Сказать:"Не парься бывает и хуже, а в огороде поработать не кому не помешает))"
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 13:37 | Сообщение # 7233
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Сказать:"Если я буду работать в огороде,то от огорода нечего не останется!"
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 13:44 | Сообщение # 7234
Сообщений: 832
Статус: Offline
Ответить:"Значит в этот раз тебе придётся постараться"))
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 13:48 | Сообщение # 7235
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Сказать:"Постараться разнести огород? Или постараться оставить его целым?"
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 13:51 | Сообщение # 7236
Сообщений: 832
Статус: Offline
Ответить:"Оставить огород целым и сделать в нём, что-то полезное)"
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 13:53 | Сообщение # 7237
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Сказать:"Тогда лучше кого-то со мной отправить,чтоб наблюдал за моими действиями хд"
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 14:18 | Сообщение # 7238
Сообщений: 832
Статус: Offline
Ответить:"Вот Ктиса с тобой и пойдёт)"
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 18:25 | Сообщение # 7239
Сообщений: 644
Статус: Offline
Послушать разговор, и забрать её на прогулку, приговорив: "Вот и решили... а ты, милая, пойдёшь со мной! не против?"
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 18:35 | Сообщение # 7240
Сообщений: 832
Статус: Offline
Ответить:"Не против)"
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 18:40 | Сообщение # 7241
Сообщений: 644
Статус: Offline
Ради неё обернуться из своего обычного обличия в человеческое, обнять её, затем поднять на руки, и пойти гулять вместе с ней!
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 18:43 | Сообщение # 7242
Сообщений: 832
Статус: Offline
Прижаться к нему
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 18:51 | Сообщение # 7243
Сообщений: 644
Статус: Offline
Понежнее прижать её к себе, попутно предложив куданибудь сходить...
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 18:52 | Сообщение # 7244
Сообщений: 832
Статус: Offline
Сказать:"Давай, а куда ты хочешь?"
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 19:06 | Сообщение # 7245
Сообщений: 644
Статус: Offline
Предложить ей: "Ты ведь не любишь большое количество народа... поэтому пойдём ко мне в гости? Посижимм у компа, посмотрим интересных фильмов... погреемся чашками кофе.... И у меня у компа вместо кресел и стульев - целая кровать стоит! Такчто если устанешь - можно будет тамже и отдохнуть!"