[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Что бы вы хотели сделать с автором предыдущего поста?
[SPIRIT]
Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 200
Награды: 19
Репутация: 516
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну в общем правила таковы: Просто пишешь,что ты хотел бы сделать с тем , кто написал выше... 6645

Оскорбления и применение нецензурной лексики в отношении участников игры, а так же-флуд запрещены!
 
Arnight
Дата: Среда, 15.05.2013, 18:10 | Сообщение # 7216
Сообщений: 644
Награды: 428
Репутация: 4515
Замечания: 80%
Статус: Offline
Ответить: "Так и понимать! Хотел посмотреть как ты будешь смотреться в красивом платье!"
 
Linara
Дата: Среда, 15.05.2013, 18:11 | Сообщение # 7217
Сообщений: 832
Награды: 133
Репутация: 1635
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спросить:"А фотографировать было обязательно?"
 
Angora
Дата: Среда, 15.05.2013, 20:16 | Сообщение # 7218
Сообщений: 1187
Награды: 208
Репутация: 1720
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сказать:"Видно да:) Понравилась наверно."
 
Arnight
Дата: Среда, 15.05.2013, 23:01 | Сообщение # 7219
Сообщений: 644
Награды: 428
Репутация: 4515
Замечания: 80%
Статус: Offline
Удивиться и ответить: "А ты завидуй молча! тебя фотать не стану! 6645 "
 
Angora
Дата: Среда, 15.05.2013, 23:08 | Сообщение # 7220
Сообщений: 1187
Награды: 208
Репутация: 1720
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сказать:"Больно нужно!"
 
Angel_
Дата: Суббота, 18.05.2013, 00:01 | Сообщение # 7221
Сообщений: 14
Награды: 119
Репутация: 718
Замечания: 40%
Статус: Offline
сказать *не растраивоися *
 
Angora
Дата: Суббота, 18.05.2013, 00:25 | Сообщение # 7222
Сообщений: 1187
Награды: 208
Репутация: 1720
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странно посмотреть и сказать:"А чему не расстраиваться? То что не фотографируют? Я и не собиралась фотографироваться,ибо терпеть это не могу."
 
Ktisa
Дата: Суббота, 18.05.2013, 07:32 | Сообщение # 7223
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Почесать за ушком, приговаривая: "А может всё же сделаем из тебя фотомодель?"
 
ttanga
Дата: Суббота, 18.05.2013, 13:27 | Сообщение # 7224
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
погладить по голове и приговаривать работай работай лучше
 
Angel_
Дата: Суббота, 18.05.2013, 15:23 | Сообщение # 7225
Сообщений: 14
Награды: 119
Репутация: 718
Замечания: 40%
Статус: Offline
пожелать удачки
 
motleySabrina
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 12:06 | Сообщение # 7226
Сообщений: 2
Награды: 19
Репутация: 125
Замечания: 20%
Статус: Offline
Позвала бы на прогулку ранним утром.
 
Linara
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:47 | Сообщение # 7227
Сообщений: 832
Награды: 133
Репутация: 1635
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сказать:"Думаю в это время у людей полно дел, например поспать.."
 
Angel_
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:43 | Сообщение # 7228
Сообщений: 14
Награды: 119
Репутация: 718
Замечания: 40%
Статус: Offline
smile035 сказать *ты права*
 
Angora
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:15 | Сообщение # 7229
Сообщений: 1187
Награды: 208
Репутация: 1720
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подарить словарь *-*
 
Ktisa
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:18 | Сообщение # 7230
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Дать в руки лопату, нацепить на нее резиновые сапоги, косынку, чтобы голову не напекло и отправить в сад, приговаривая:" Как сейчас потопаешь, так летом и осенью полопаешь"))
 
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика