[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Что бы вы хотели сделать с автором предыдущего поста?
[SPIRIT]
Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 200
Награды: 19
Репутация: 516
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну в общем правила таковы: Просто пишешь,что ты хотел бы сделать с тем , кто написал выше... 6645

Оскорбления и применение нецензурной лексики в отношении участников игры, а так же-флуд запрещены!
 
Arnight
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:25 | Сообщение # 7186
Сообщений: 644
Награды: 428
Репутация: 4515
Замечания: 80%
Статус: Offline
Весело засмеяться, и ответить ей: "Ну.. никто. Я-ж всётаки оборотень... и сородичей у меня нету. Только сестрёнка-Андагра!"
 
Linara
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:31 | Сообщение # 7187
Сообщений: 832
Награды: 133
Репутация: 1635
Замечания: 0%
Статус: Offline
С улыбкой ответить:"возможно поэтому я и не знаю умеешь ты танцевать или нет"
 
Arnight
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:33 | Сообщение # 7188
Сообщений: 644
Награды: 428
Репутация: 4515
Замечания: 80%
Статус: Offline
Оценивающе взглянуть на неё, и предложить: "Не хочешь стать девушкой-оборотнем? Ты-же вроде человек ещё пока... А Ктисиного племени тут итак очень много. По ночам на каждом углу стайками стоят..."
 
Linara
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:36 | Сообщение # 7189
Сообщений: 832
Награды: 133
Репутация: 1635
Замечания: 0%
Статус: Offline
Удивлённо посмотрев, сказать:"Как то это всё неожиданно..."
 
Arnight
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:40 | Сообщение # 7190
Сообщений: 644
Награды: 428
Репутация: 4515
Замечания: 80%
Статус: Offline
Недоумевая от её удивления, присесть на корточки, туманно смотря на неё.
 
Linara
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:44 | Сообщение # 7191
Сообщений: 832
Награды: 133
Репутация: 1635
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спросить:"Ты чего сел, мне как-то не уютно, смотреть на тебя сверху вниз 431 "
 
Arnight
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:47 | Сообщение # 7192
Сообщений: 644
Награды: 428
Репутация: 4515
Замечания: 80%
Статус: Offline
Ответить ей: "Да вот... думаю о том, согласишься ты или нет. Потому и присел..."
 
Linara
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:53 | Сообщение # 7193
Сообщений: 832
Награды: 133
Репутация: 1635
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спросить: "С чего это ты вдруг решил сделать мне такое предложение?"

Дополнить:"И чтобы подумать садиться не обязательно"
 
Arnight
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:59 | Сообщение # 7194
Сообщений: 644
Награды: 428
Репутация: 4515
Замечания: 80%
Статус: Offline
Улыбнувшись, ответить ей: "Потому, что понравилось как ты держишься в разговоре!" =)


Сообщение отредактировал Arnight - Понедельник, 13.05.2013, 19:00
 
Linara
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 19:04 | Сообщение # 7195
Сообщений: 832
Награды: 133
Репутация: 1635
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сказать: "В смысле "держусь в разговоре"?" )
 
Arnight
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 19:08 | Сообщение # 7196
Сообщений: 644
Награды: 428
Репутация: 4515
Замечания: 80%
Статус: Offline
Обьяснить ей про манеру речи, поведение, достоинство, стиль разговора, стиль шуток, отношение к собеседнику и понимание сути разговора.
 
Linara
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 19:13 | Сообщение # 7197
Сообщений: 832
Награды: 133
Репутация: 1635
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ответить:"О, вот как! ну теперь мне не понятно только одно: неужели что бы стать оборотнем нужно всё это уметь делать?"
 
Arnight
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 19:20 | Сообщение # 7198
Сообщений: 644
Награды: 428
Репутация: 4515
Замечания: 80%
Статус: Offline
Вильнуть хвостом, и рассказать ей: "И не только это. Мы зверушки универсальные... много чего умеем и много на что годимся. Оттого и мало нас так, что поизвели
нас простые смертные. Я и сам-то с сестрёнкой выжил с трудом. Такчто нас всего-то двое и осталось, в королевстве "Анидримлэнд". А повымирали от того, что
один нехороший обормот, сдал всех нас после того как я его укусил. Но до самого не дошло что в обществе для него места не найдётся, потому и убили беднягу.
Такчто нужно не только уметь многое, но и контроллировать свои инстинкты, и разумно мыслить, и ещё суметь привлечь внимание другого оборотня, который тебя
и укусит!"
И, закончив рассказик, продолжить наблюдать за ней.
 
Linara
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 19:25 | Сообщение # 7199
Сообщений: 832
Награды: 133
Репутация: 1635
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выслушав ответить:"Ну и рассказик получился, прямо целая история!)"

улыбнувшись дополнить:" ну что ж я подумаю"
 
Arnight
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 19:30 | Сообщение # 7200
Сообщений: 644
Награды: 428
Репутация: 4515
Замечания: 80%
Статус: Offline
Грустно посмотреть на неё и вздохнуть, понимая что в случае с девушкой такой ответ косвенно означает "нет".
Но всёравно ей улыбнуться, и произнести: "Я рад был тебя пригласить. Всётаки хоть какой-то ответ"
И, вильнув ей хвостом, уйти по делам.
 
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика