Что бы вы хотели сделать с автором предыдущего поста?
Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 200
Статус: Offline
Ну в общем правила таковы: Просто пишешь,что ты хотел бы сделать с тем , кто написал выше. .. Оскорбления и применение нецензурной лексики в отношении участников игры, а так же-флуд запрещены!
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:25 | Сообщение # 7186
Сообщений: 644
Статус: Offline
Весело засмеяться, и ответить ей: "Ну.. никто. Я-ж всётаки оборотень... и сородичей у меня нету. Только сестрёнка-Андагра!"
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:31 | Сообщение # 7187
Сообщений: 832
Статус: Offline
С улыбкой ответить:"возможно поэтому я и не знаю умеешь ты танцевать или нет"
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:33 | Сообщение # 7188
Сообщений: 644
Статус: Offline
Оценивающе взглянуть на неё, и предложить: "Не хочешь стать девушкой-оборотнем? Ты-же вроде человек ещё пока... А Ктисиного племени тут итак очень много. По ночам на каждом углу стайками стоят..."
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:36 | Сообщение # 7189
Сообщений: 832
Статус: Offline
Удивлённо посмотрев, сказать:"Как то это всё неожиданно..."
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:40 | Сообщение # 7190
Сообщений: 644
Статус: Offline
Недоумевая от её удивления, присесть на корточки, туманно смотря на неё.
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:44 | Сообщение # 7191
Сообщений: 832
Статус: Offline
Спросить:"Ты чего сел, мне как-то не уютно, смотреть на тебя сверху вниз "
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:47 | Сообщение # 7192
Сообщений: 644
Статус: Offline
Ответить ей: "Да вот... думаю о том, согласишься ты или нет. Потому и присел..."
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:53 | Сообщение # 7193
Сообщений: 832
Статус: Offline
Спросить: "С чего это ты вдруг решил сделать мне такое предложение?" Дополнить:"И чтобы подумать садиться не обязательно"
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:59 | Сообщение # 7194
Сообщений: 644
Статус: Offline
Улыбнувшись, ответить ей: "Потому, что понравилось как ты держишься в разговоре!" =)
Сообщение отредактировал Arnight - Понедельник, 13.05.2013, 19:00
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 19:04 | Сообщение # 7195
Сообщений: 832
Статус: Offline
Сказать: "В смысле "держусь в разговоре"?" )
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 19:08 | Сообщение # 7196
Сообщений: 644
Статус: Offline
Обьяснить ей про манеру речи, поведение, достоинство, стиль разговора, стиль шуток, отношение к собеседнику и понимание сути разговора.
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 19:13 | Сообщение # 7197
Сообщений: 832
Статус: Offline
Ответить:"О, вот как! ну теперь мне не понятно только одно: неужели что бы стать оборотнем нужно всё это уметь делать?"
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 19:20 | Сообщение # 7198
Сообщений: 644
Статус: Offline
Вильнуть хвостом, и рассказать ей: "И не только это. Мы зверушки универсальные... много чего умеем и много на что годимся. Оттого и мало нас так, что поизвели нас простые смертные. Я и сам-то с сестрёнкой выжил с трудом. Такчто нас всего-то двое и осталось, в королевстве "Анидримлэнд". А повымирали от того, что один нехороший обормот, сдал всех нас после того как я его укусил. Но до самого не дошло что в обществе для него места не найдётся, потому и убили беднягу. Такчто нужно не только уметь многое, но и контроллировать свои инстинкты, и разумно мыслить, и ещё суметь привлечь внимание другого оборотня, который тебя и укусит!" И, закончив рассказик, продолжить наблюдать за ней.
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 19:25 | Сообщение # 7199
Сообщений: 832
Статус: Offline
Выслушав ответить:"Ну и рассказик получился, прямо целая история!)" улыбнувшись дополнить:" ну что ж я подумаю"
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 19:30 | Сообщение # 7200
Сообщений: 644
Статус: Offline
Грустно посмотреть на неё и вздохнуть, понимая что в случае с девушкой такой ответ косвенно означает "нет". Но всёравно ей улыбнуться, и произнести: "Я рад был тебя пригласить. Всётаки хоть какой-то ответ" И, вильнув ей хвостом, уйти по делам.